​Кавазашвили: «Итальянцы оскорбляют нас через Кокорина»

Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мыслями по поводу Александра Кокорина. Российский нападающий накануне был признан главным «Посмешищем» года в чемпионате Италии.

«Я не понимаю, почему клуб сейчас так над ним издевается? Я думаю, что это оскорбления в нашу сторону через Кокорина. Итальянцы смеются над нами. Особенно журналисты», - высказался Кавазашвили, давая комментарий для «Спорт-Экспресса».

Александр Кокорин перебрался в «Фиорентину» почти год назад – в конце января 2021 года. За всё это время российский нападающий провёл на футбольном поле только 195 минут в девяти матчах. В отведённое ему время Кокорин не отметился ни одним результативным действием.

Ходят слухи, что Александр Кокорин уже в зимнее трансферное окно может сменить клуб. Положение россиянина в «Фиорентине» ещё сильнее усложнилось после подписания клубом Кшиштофа Пёнтека.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2022 в 15:46
То еще хорошо,что итальянцы Lada Vesta не приобретают. Тогда бы не оскорбляли, а прокляли)))
09 Января 2022 в 13:27
думаю это россияне оскорбляют итальянцев через кокорина
09 Января 2022 в 13:23
Крухом врахи...у деменционного деде окончательно кукуха поехала...да КОКОрин сам по себе оскорбление всего, что к нему прикоснется)))))
09 Января 2022 в 12:48
оскорбленный через колоду пень, хы-хы
а Кокорин, это конечно не смешно... тут можно было бы даже поплакать, если бы не знать, что за это чудо деньги были плачены.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем