«Дженоа» - «Аталанта»: прогноз на матч чемпионата Италии - 21 декабря 2021

«Дженоа» сразится с «Аталантой» в матче 19-го тура чемпионата Италии. Ещё одно поражение хозяев?

«Дженоа»

В трёх предыдущих матчах «Дженоа» забивала по одному голу, но выиграть смогла лишь в одном из них – у «Салернитаны» в рамках 1/16 финала Кубка Италии. А в двух других поединках, в рамках чемпионата Италии, «грифоны» проиграли – 1:3 «Сампдории» и 1:3 «Лацио». Под руководством Андрея Шевченко «Дженоа» ещё не выигрывала в Серии А, потерпев пять поражений при одной ничьей.

«Аталанта»

Перед предыдущим туром «Аталанта» имела шестиматчевую победную серию в чемпионате Италии, а вот продлить её не удалось, более того, даже вничью сыграть не получилось – поражение от «Ромы» со счётом 1:4. Эта осечка привела к тому, что «богиня» опустилась с третьего места на четвёртое, отстав от лидирующего «Интера» на шесть баллов. Сейчас в активе «Аталанты» 37 очков, а у идущей позади «Ромы» на шесть меньше.

Статистика и цифры:

  • «Дженоа» не выигрывает в Серии А на протяжении пятнадцати туров;
  • «Аталанта» выиграла в шести турах из семи последних;
  • «Дженоа» не выигрывает у «Аталанты» пять матчей кряду.

Прогноз

В прошлом туре «Аталанта» крупно проиграла «Роме», поэтому на отчётный поединок выйдет злой и будет стараться реабилитироваться максимально уверенной победой. Учитывая состояние «Дженоа», у «богини» не должно возникнуть сложностей.


Прогноз: Победа «Аталанты» с форой -1
1.66 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,