«Удинезе» - «Салернитана»: прогноз на матч чемпионата Италии - 21 декабря 2021

В одном из матчей 19-го тура чемпионата Италии «Удинезе» сыграет с «Салернитаной». Уверенная победа хозяев?

«Удинезе»

В предстоящем поединке у «Удинезе» имеется прекрасная возможность, чтобы одержать вторую победу кряду. Первая случилась в прошлом туре, в котором «чёрно-белые» разгромили на выезде «Кальяри», забив четыре безответных гола. Этот успех позволил «Удинезе» немного улучшить турнирное положение, поднявшись с 15-го места на 14-е. Что касается результатов, то побед маловато – четыре, а ещё восемь ничьих и шесть проигрышей.

«Салернитана»

«Салернитана» близка к тому, чтобы завершить первую половину чемпионата на последнем месте, так как имеет лишь восемь баллов, что на два меньше, чем у идущих выше «Кальяри» и «Дженоа». В четырёх предыдущих поединках новичок Серии А не набрал ни одного балла, проиграв с общим счётом 0-13. Однако стоит обратить внимание на имена оппонентов – «Ювентус» (0-2), «Милан» (0-2), «Фиорентина» (0-4) и «Интер» (0-5).

Статистика и цифры:

  • «Удинезе» выиграл в одном туре из шести последних;
  • «Салернитана» проиграла в четырёх предыдущих турах;
  • «Удинезе» ещё не проигрывал «Салернитане»: 2 победы и 2 ничьих.

Прогноз

«Удинезе» далёк от оптимальной формы, но даже в нынешнем состоянии обязан обыгрывать «Салернитану», которая, как говорят некоторые специалисты, не играет в футбол.


Прогноз: Победа «Удинезе» с форой -1
1.66 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,