«Наполи» и «Лацио» одновременно проиграли

Феноменально стартовавший «Наполи» никак не выберется из кризиса. В 17-м туре Серии А неаполитанцы играли дома с «Эмполи» и умудрились уступить со счетом 0:1, пропустив мяч на 70-й минуте. «Наполи» уже четвертый.

В параллельной игре «Лацио» открыл счет в поединке против «Сассуоло», но в итоге уступил со счетом 1:2.

12 декабря. Стадион "Диего Армандо Марадона".

12 декабря. Стадион "Читта-дель-Триколоре".

Комментарии (9) Все комментарии
13 Декабря 2021 в 10:47
Лацио допустило роковую ошибку пригласив Сарри! Выгонять надо сейчас, чтобы спасти сезон!
13 Декабря 2021 в 11:03
После того как его работа убивает оборону команды. там потом еще пара сезонов будут восстанавливаться.
13 Декабря 2021 в 12:33
это точно! Я в начале сезона писал, что Лацио хана!
13 Декабря 2021 в 10:46
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал! Наполи уверенно начинает падать вниз по таблице! Гол, конечно, курьезный вышел, но Эмполи наиграл на него!
12 Декабря 2021 в 22:47
Наполи ожидаемо сдувается прямо на глазах. А то нарекли его топом и чуть ли не лучшим клубом Европы) Ага. не удивлюсь. если опять без ЛЧ останутся.
12 Декабря 2021 в 22:30
Какой всетаки интересный сезон получается, очевидного фаворита нет, всех колбасит еще и будет колбасить.
13 Декабря 2021 в 12:21
Стабильнее все Интер:
1) Есть сбалансированный состав.
2) Есть игра.
3) Есть запас прочности в виде более менее солидной скамейки для ротации (Раноккья, Видаль, Корреа, Гальярдини, Сенси, Санчес, Д"Амброзио, ДиМарко, Дюмфриса и т.д.).
4) Плюс Интер - действующий чемпион Италии.
13 Декабря 2021 в 12:55
тут с тобой не поспоришь, но Индзаги периодически паникует, матч с Юве тому подтверждение! Нет у него еще инстинкта убийцы, так что медали пока вешать рано! Аталанта может создать конкуренцию, да и Наполи, когда вернутся все травмированные еще поборется, если лысый жулик перестанет ныть и нормальную атмосферу в команде создаст) Милан тоже будет пыжиться, но без Ибры у них плохо это получается! А турок в Интере прям второе дыхание обрел!
12 Декабря 2021 в 22:17
Ну, руководство Лацио могут винить только себя-знали кого приглашали,а вот Наполи конечно разочаровует. Вряд ли увидят болельщики долгожданное скудетто.