Мората повздорил с Аллегри из-за замены в матче с «Дженоа»

В туринском «Ювентусе» произошел конфликт между главным тренером команды Массимилиано Аллегри и испанским нападающим Альваро Моратой. Как сообщает Football-Italia, форвард остался недоволен своей заменой во вчерашней встрече чемпионата Италии против «Дженоа» (2:0).

Альваро получил желтую карточку на 72-й минуте, после чего Аллегри решил убрать игрока с поля. Морате не понравилось решение специалиста, и он выразил свое недовольство наставнику после замены.

В нынешнем розыгрыше итальянской Серии А нападающий поучаствовал в 15 поединках, отметившись тремя забитыми мячами и одной голевой передачей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2021 в 10:42
"Альваро получил желтую карточку на 72-й минуте, после чего Аллегри решил убрать игрока с поля. Морате не понравилось решение специалиста, и он выразил свое недовольство наставнику после замены"- Ну вообще-то Морате высказал свои недовольства тренер , я так понял из за его чрезмерной эмоциональности, и уже тогда Мората стал ему отвечать, но любом случае игрок неправ, просрал кучу моментов, практически не забиваешь и это при том ,что игрок на птичьих правах, и в случае продолжения в таком же духе, следующим клубом Мораты будет условный Хетафе.
06 Декабря 2021 в 11:40
Нервишки сдают ,чувствует подход Влаховича ,от этого и нерва не стабильная <....>
06 Декабря 2021 в 11:50
Мората должен туфли Максу чистить и доброго утра каждый день желать за то, что при такой игре вообще на поле выходит.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем