Недвед обвинил Роналду в проблемах «Ювентуса» в текущем сезоне

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед выступил с заявлением, что на неудачный стартовый отрезок сезона в исполнении команды из Турина повлиял неожиданный уход Криштиану Роналду за пару дней до закрытия трансферного окна. По словам специалиста, главному тренеру Массимилиано Аллегри пришлось в краткие сроки менять тактику команды под другой подбор исполнителей.

«Три года игроки привыкали к определенной философии и подходу, но решение Криштиану стало громом среди ясного неба. Сейчас я вижу, что Аллегри немного исправил ситуацию. Он пытается найти необходимые связки на футбольном поле и определить баланс. Конечно, нашей задачей является как победа в Серии А, так и триумф в Лиге чемпионов», - сказал Недвед в эфире DAZN.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2021 в 22:23
Ай молодцы, какого удобного "виновника" нашли - всё можно на него списать, сами же ни в чём не виноваты, а он всё равно уже в другом клубе))))
21 Ноября 2021 в 00:44
Конечно, внезапное решение уйти такого чемпиона, как Роналду, не может пройти без последствий. Было бы глупо давать такие интервью, если бы Роналду был игроком запаса уровня Молинаро или Зебины. Но всё же у Роналду был немножко другой статус =)

Когда спортивный директор, тренер, игроки и капитан клуба намекают, что подобный поступок негативно повлиял на команду, это значит, что его поступок на самом деле повлиял. И результаты начала чемпионата тому подтверждение.

И, оказывается, что все эти люди (профессионалы футбольной индустрии и мастера своего дела), просто дилетанты и треплют языком =) ведь товарищ "роноэксперт" Nebarsabarsenet имеет иную точку зрения и будет с пеной у рта на всех ветках продолжать защищать своего кумира.
21 Ноября 2021 в 22:32
Для кого внезапное? Это было понятно задолго до ухода. Как только стало ясно, что возвращается Аллегри, что усиления не будет - всем сразу же стало ясно, что Роналду уйдёт. И даже новость была, что Роналду поручил агенту искать клуб задолго до перехода. Так для кого внезапно? Для идиотов если только. Для отмазки если только. Когда начинают выдумывать себе отмазки - это лишь говорит, что они плохие танцоры. Защищай кого угодно, а мне этого не требуется.
22 Ноября 2021 в 05:51
"Что усиления не будет" - так теперь, если усиления не будет, надо всегда валить? Что за чушь ты вообще несёшь? Хотя нет, всё правильно - это же мышление наёмника. Роналду - медийная личность, его каждый месяц куда-то сватают. Новости уже были и о том, что Роналду будет искать другой клуб, если МЮ не квалифицируется в ЛЧ. Уже сейчас можно готовиться, уже сейчас понятно?

Для тебя, прости господи, идиота:

21 августа 2021, 15:40 МСК
«Роналду не играл в четверг, потому что у нас была тяжёлая тренировочная нагрузка и я дал ему отдых. Роналду — это дополнительный бонус для нас, потому что он гарантирует большое количество голов. Очевидно, что мы также работаем как команда, чтобы извлечь максимум из игроков.
Роналду всегда хорошо тренировался, я только читаю сплетни в газетах. Он никогда не говорил нам, что хочет уехать. Роналду сказал мне, что останется в «Ювентусе», — цитирует Аллегри Football Italia.

У тебя "роналду" головного мозга и, пожалуй, пора начать тебя игнорировать и перестать тратить своё время.
22 Ноября 2021 в 11:04
Ха-ха-хах, только идиот будет приводить тренерские цитаты для публики)))) Какое же у тебя узкое мышление)))) Попей таблеток каких-нибудь, может заработает мозжечёк))) Сам же назвал Рона наёмником и сам ожидаешь преданности клубу, руководство которого всячески его топило)))) Идьёт
22 Ноября 2021 в 19:46
Без комментариев.
20 Ноября 2021 в 20:40
ай видац бидолаге преснилась картина брюллова.. так ышо и не отошел от ночного кошмарика.. )))
20 Ноября 2021 в 20:23
Хорошо, что Рональду хотя бы не виноват в столкновениях между мигрантами и пограничниками на белорусско-польской границе. Хотя, надо как следует разобраться в этом вопросе.
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем