Райолу всё же пригласили поучаствовать в переговорах по новому контракту Романьоли с «Миланом»

На прошлой неделе итальянские СМИ сообщали, что «Милан» начал обсуждать продления контракта с защитником команды Алессио Романьоли, но при этом переговоры проходили без участия агента футболиста Мино Райолы.

На такой шаг клуб пошел из-за того, что руководство до сих держит зло на Райолу после скандального ухода Джанлуиджи Доннаруммы. Однако, уже сейчас стороны нашли компромисс и запланировали встречу, об этом в своем «Твиттере» написал журналист Фабрицио Романо.

Согласно источнику, агент наконец-то будет вовлечен в процесс возможной пролонгации Романьоли. Интересно, что сам Райола неоднократно заявлял о желании трудоустроить своего клиента в «Ювентус».  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2021 в 10:29
Как можно не пригласить агента игрока на переговоры? Это тоже самое ,что в суд не позвать адвоката подсудимого или потерпевшего, не сам же игрок будет рассматривать пункты в контракте. Как бы даже не присутствие лично Райолы не исключает того , сто юрист который будет представлять Романьоли , это работник агентской конторы которая принадлежит Раойле. То есть интересы Раолы все равно будут учтены. Когда контракт заканчивается уже через пол года а игрок еще в самом расцвете сил , то у клуба нет преимущества.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем