«Ювентус» лишь на 90-й минуте забил единственный мяч в игре с «Фиорентиной»

«Ювентус», похоже, никак не выберется из игрового кризиса. В субботнем матче с «Фиорентиной» туринцы лишь раз пробили в створ чужих ворот в основное время, но все же смогли вырвать победу на 90-й минуте. Это Хуан Куадрадо с острейшего угла умудрился направить мяч в сетку и принести победу своей команде - 1:0. Добавим, что экс-чемпионы с 73-й минуты играли в большинстве.

Сегодняшние соперники с 18 очками в активе делят шестое место с «Лацио».

06 ноября. Стадион "Альянц Стэдиум".

Комментарии (9) Все комментарии
07 Ноября 2021 в 20:19
Юве включился в борьбу за место в ЛЧ. Гол красивый, а игра так себе.
06 Ноября 2021 в 22:46
Тяжелый матч, явно команду больше интересует ЛЧ чем чемпионат. Предстоящие матчи сборных опять пойдут во вред нам, мало ли еще сломают кого и так скамейка как будто и нет никого. Из плюсов Алегри походу определился с атакой и полузащитой. Еще бы они начали взаимодействовать. Маккени хорош, уже не кажется тяжелым как до этого. Форца Юве.
06 Ноября 2021 в 22:54
По ходу ему сегодня хозяйство отбили. Как бы не загрустил ))
06 Ноября 2021 в 23:50
будем надеяться что нет)
06 Ноября 2021 в 22:36
По стартовому составу есть вопросы к Аллегри, но да бог с ним , спишем это на ротацию как и появление Пеллегрини, который в двух моментах обрезал но пронесло. Вопрос второй и актуальный приктически для всех игр Юве в этом сезоне : " Какого лешего Аллегри тянет с заменами? Команда отдаёт мяч, не может наладить перепас и комбинировать , соперник создаёт момент потом ещё , защита начинает на вынос играть, все это усугубляется с каждой минутой и самое главное явно присматриваются слабые звенья которых просто необходимо менять срочно, он просто стоит и наблюдает за всем этим. А в это время соперник начинает нагнетать и видя что у него это получается выпускает свежие силы чтобы продавливать слабые места. По итогу сегодняшнего матча стоит сказать спасибо Миленковичу, удалился на ровном месте(справедливости ради сказать он наиграл на жёлтую ещё в первом тайме), после этого эпизода то ли Фиорентина потеряла веру в себя, то ли Ювентус вспомнил ,что они хозяева поля ,и поверили в свои силы в большинстве. Ну и просто надоело смотреть как Мората валяется при любом контакте , делая это картинно даже когда фол был и судьи ему не верят. И Дибала взял за привычку укрывать корпусом мяч , а после того как его попресуют вскидывает руки и перестает играть, хотя судьи не останавливают игру, а он просто остаётся на месте наблюдать за атакой соперника.
06 Ноября 2021 в 22:15
Квадрату в Турине уже памятник надо ставить.
06 Ноября 2021 в 22:11
Ахахах. Жесть какая. Вот победа вроде бы. Всё ок. Но 1 удар в створ, Карл. Не знаю с какой колдуньей Аллегри братается. Смотреть это тяжело. И хоть убей я рисунка игры не вижу, в чём суть то? Типо игры на чужих ошибках, катаем катаем мячик, обороняемся, все атаки стандартные до удара даже не доходят и ждём ошибки. Гениально, Ватсон.
Как то тут уже была фраза, No Cuadrado - No party =)
Курочка по зернышку... В нынешней ситуации, и то плюс) FJ!!!
06 Ноября 2021 в 22:04
С тяжёлой победой ювентини! Сложно назвать эту победу на 100% заслуженной, но Миленкович, в данном конкретном случае, сам дурак. Forza Juve!