Руководство двух европейских грандов связалось с агентом Влаховича слухи

Судя по всему, трансфер Душана Влаховича в одну из топ-команд Европы будет осуществлен уже ближайшей зимой. Серб успел поссориться с руководством «Фиорентины», а также повздорил с ультрас, публично отказавшись подписывать новый контракт.

Как итог, агент форварда уже вовсю работает над трудоустройством своего клиента. По информации журналистов итальянского издания Gazzetta dello Sport, переговоры на данный момент ведутся лишь с двумя клубами – «Ювентусом» и «Манчестер Сити».

Сообщается, что оба претендента готовы заплатить «Фиорентине» требуемые 70 миллионов евро. Поэтому, все будет зависеть от выбора самого футболиста. В текущем сезоне у Влаховича пять голов в десяти матчах Серии А.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2021 в 14:16
А откуда у Юве 70 лямов???
29 Октября 2021 в 18:35
это у вас их нет! а у Юве есть
29 Октября 2021 в 22:27
А подробнее можно или просто словоблудие?
30 Октября 2021 в 11:26
самый богатый клуб Италии. а остальные не бедствуют,но сразу 70 отдать не смогут
30 Октября 2021 в 16:26
Увы, из-за Ковида из топ4-лиг опять итальянца пострадали больше всех, поэтому "самый богатый клуб Италии" звучит примерно как "олигарх из Монголии". Читал самое последнее вью Маротты? Он сказал примерно следующее - у итальянских клубов нет доходов и достаточной ликвидности, позволяющих приглашать мировых звезд. А спонсорские контракты и тв-трансляции не позволяют клубам даже в 0 выходить. Поэтому клубы в Италии стараются переформатироваться под новую действительность. А этому старому лису я не вижу причин не доверять.
30 Октября 2021 в 16:59
ну я тя обрадую.....очень мало клубов в мире,которые выходят в плюс в конце года (даже без ковида).просто у Юве есть где взять бабки на стороне (если очень надо будет),а у других нет такой возможности. а Маротта просто клоун,хоть и правильно сказал.но говорил он про всю Италию,а подразумевал сам знаешь какой клуб
30 Октября 2021 в 17:18
А вот тут не соглашусь с тобой. Есть определенная когорта топ-клубов, хронически в минусовом балансе, остальные себя вполне нормально чувствуют... на удивление. По поводу бабок ты имеешь ввиду карманного спонсора Ювентуса? Ну такой себе вариант... А по поводу клоуна, да возможно Маротта и клоун, только при уходе из Юве, он показал кто еще им является. Причем настолько очевидно, что даже ты с этим не поспоришь))
29 Января 2022 в 22:05
Вот это фиаско =)
31 Января 2022 в 12:12
Что у тебя случилось?
30 Октября 2021 в 00:26
И совсем не удивляет, что такой вопрос задаёт болельщик Интера. Ведь клуб впервые за дюжину лет становится чемпионом и тут же продаёт своих звёзд и позволяет уйти топ тренеру.
30 Октября 2021 в 01:58
Вопрос задает тот, кто хоть примерно понимает экономическую ситуацию в Сериале. Без хейта. Так, что если нормальных аргументов нет, рекомендую вернуться в свою пещеру.
30 Октября 2021 в 14:51
>>>Вопрос задает тот, кто хоть примерно понимает экономическую ситуацию в Сериале.

Но не в Ювентусе. Или же тот, кто задаёт вопрос, знает экономическую ситуацию в клубе, знает все возможные варианты осуществления сделки в т.ч. и несколькими траншами, обменами и прочими способами?
Похоже, это ты, дружок, у нас сидишь в пещере. Иногда "примерное понимание" может быть даже хуже полного непонимания, т.к. даёт ложное ощущение знания темы/вопроса и позволяет этим кичиться в комментариях, например =)
Без хейта.
30 Октября 2021 в 16:08
Я пользуюсь данными из открытых источников, где можно узнать доходы/расходы с трансферов, общий бюджет на з/п, доходы от спонсоров/ТВ трансляций, общие расходы клуба, долги т.д., ситуация по кальчо в целом, какая новая задница надвигается (в основном на Юве, Интер, Рому). Исходя из этого можно примерно предсказать и предугадать политику клуба как минимум в меркато. Не по персоналиям а именно по сумма. А примерно, т.к. всегда есть маневр для "серых схем" и предугадать их невозможно. Теперь опять к твоему словоблудию: "Но не в Ювентусе." Чем Ювентус отличается от остальных? Закрытая, засекреченная структура?
"Или же тот, кто задаёт вопрос, знает экономическую ситуацию в клубе" - знает, странно что ты не знаешь.
"обменами и прочими способами" - какой обмен?! Ты новость прочитал?
30 Октября 2021 в 16:30
Так это у тебя словоблудие - ты пытаешься оправдаться и пишешь, насколько хорошо ты якобы знаешь политику и ориентируешься в финансовых вопросах клуба, а также знаешь, какими именно способами можно выплатить 70 млн евро (провернуть сделку). Я новость прочитал. И где там сказано, что эту сумму нужно выплатить единоразово, ты сам то ту новость читал? Хорошо, я тоже придерусь к слову. Можно заплатить 70 млн евро за Артура и потом продать Пьянича за эквивалентную сумму. Или это не относится к "заплатить"? Или это не относится к "обменять"?
Я знаю, что на сегодняшний день сделка по Влаховичу не выглядит нереальной, т.к. есть варианты. Но ты у нас особенный, знаешь больше других =) Держи нас в курсе грядущих сделок, интересно узнать из первых уст.
30 Октября 2021 в 17:04
Понятно все с тобой))) Очередной диванный эксперт)) Если все так просто как ты пишешь про Артура и Пьянича, что ж на трансферном рынке так тухло? Или подбор игроков отличный итак? ну-да, ну-да...
29 Января 2022 в 22:08
Теперь я точно знаю, какого человека можно называть "Очередной диванный эксперт" =)
31 Января 2022 в 12:05
Конечно, - тебя, это было сразу очевидно))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем