«Ювентус» проиграл на 90-й минуте, «Аталанта» одолела «Сампдорию»

Набравший ход «Ювентус» принимал «Сассуоло» в матче 10-го тура Серии А. Пауло Дибала упустил два отличных момента, включая удар в штангу, а вот Давиде Фраттези реализовал выход один на один с голкипером. «Ювентус» отыгрался за 15 минут до финального свистка, после стандарта удачно сыграл головой Уэстон Маккенни - 1:1. Но последнее слово было ха гостями, на 90-й минуте Максим Лопес вырвал победу для гостей - 2:1.

В игре «Сампдория» - «Аталанта» всё решилось за 11 минут в начале матча. Бергамаски пропустили первыми, но быстро все исправили и довели дело до победы - 2:1. Алексей Миранчук вышел на поле только на 79-й минуте, но отметился голевой передачей на Йосипа Иличича.

В третьем матче «Удинезе» и «Верона» набрали по очку, сыграв 1:1.

44'Фраттези Давиде (0:1)
(1:1) Маккенни Уэстон76'
  90' (1:2)
27 октября. Стадион "Альянц Стэдиум".

27 октября. Стадион "Луиджи Феррарис".

27 октября. Стадион "Дачия-Арена" (Удине).

Комментарии (14) Все комментарии
28 Октября 2021 в 10:53
Набравший ход «Ювентус» опять встал на ручник <...> Теперь кого будем искать в поражении? <...>
28 Октября 2021 в 10:15
Наверно, опять Роналду виноват в поражение Юве?)))
28 Октября 2021 в 08:12
И до этого было понятно, что сезон слит в унитаз. Максимум Лига Европы или Лига Конференций с такой игрой, и с такими игроками. На одном Кьезе и Квадрате не уедешь.
28 Октября 2021 в 10:16
Так Кьезо не понимает своей функции на поле.
По ходу с тренером опять ошибка вышла)
И этот сезон может стать вообще пустым в плане титулов!
27 Октября 2021 в 21:55
ай во усём виновац роналду каторый разрушил философию юве потому как когда был в последнем сезоне - было плохо.. ушел стало ышо хюжее.. клованы.. чтоб вам подольше посидец в энтой яме.. )))
27 Октября 2021 в 21:38
Пирло тоже не надо, пусть Аллегри тренирует дальше, менять тренеров пачками не залог успеха точно. Пусть игроки бьются и забивают, а то упускают много шансов, а когда летят, то даже не рвуться из кожи вон, чтобы победить
27 Октября 2021 в 21:48
Когда в составе игроки зп которых как у половины команды Сассуоло вместе взятых и ты в 10 стоишь у своих ворот и отбиваешь их атаки, а в остальное время 7ро твоих также сидят на своей половине поля это очень стремно. И мало того что им забить не можешь так и все равно пропускаешь это не футбол команды которая борется за чемпионство. Выйграли Челси на 1 удачном индивидуальном действии Кьезы и теперь все будут восхвалять Макса до гроба, о боже пару игр сыграли 1-0...
28 Октября 2021 в 00:11
Макс никак не изменился за период отпуска. Не его вина в таком составе который есть. Но реально лучше Макса на данный момент из свободных тренеров никого не было. Что не говори, а он старается выжать максимум из состава. А по поводу чемпионства... ну ты на полных щщах веришь, что Юве или может быть Интер борятся за чемпионство?
28 Октября 2021 в 00:16
Юве уже вероятно точно нет, максимум зона лч.
28 Октября 2021 в 10:19
судя по таблице и ЛЧ под большим вопросом с такой игрой!
28 Октября 2021 в 10:44
Это было понятно с начала сезона, вместо клуба руины.
28 Октября 2021 в 11:00
Нет там руин, есть куча игроков которые не представляют единое целое. Нужен лидер и правильная тренерская мысль. Пока что мы на этапе эксперимента "а что будет если вернем старого".
28 Октября 2021 в 11:59
Ну ок, тебе виднее! Хотя мне кажется разрозненная куча игроков из которых только несколько показывают класс и есть руины. Что в защите, что в атаке.
27 Октября 2021 в 21:32
Верните Пирло, результат не хуже, но хотябы там Кьеза блистал. Этот убогий Аллегри пусть катится куда в Англию.