Дибала: «Ювентус» должен быть доволен ничейным результатом»

Один из лидеров туринского «Ювентуса» Пауло Дибала поделился мнением о результате поединка против миланского «Интера» в рамках девятого тура итальянского чемпионата. В этой встрече была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

«Я играю за «Ювентус», эта команда всегда настроена на победу. Но в этот раз нам противостоял сильный соперник. Учитывая то, как складывалась игра, мы можем быть довольны ничейным результатом», - передает слова аргентинского нападающего DAZN.

«Интер» открыл счет на 17-й минуте благодаря точному выстрелу Эдина Джеко. «Старая синьора» смогла отыграться на последних минутах – пенальти успешно реализовал Пауло Дибала.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2021 в 16:19
Это был намек на то, что если Макс продолжит гнобить самого Дибалу и Кьезу на скамейке то ничья для такой команды это хороший результат. Если Макс не найдет всем место и не поставит игру то пусть лучше едет в Англию и играет в 50 опорников как он любит, там все равно за такое будут платить.
25 Октября 2021 в 21:19
Насчёт Дибалы я не соглашусь. Его никто не гнобит , его позиционируют как центр проекта, и он хочет долгосрочный и дорогой контракт, а на деле игрок нестабильный , регулярно ломается, потом лечиться ,потом набирает форму, и так по кругу, пропускает важные отрезки сезона, матчи в которых зарешал с серьезным соперником за все эти годы можно по пальцам пересчитать. Ну и мои личные наблюдения за ним в плане игры, очень часто не может принять мягко передачу и от него отскакивает на 2-3 метра мяч, и бьёт по воротам качественно в основном только в своём стиле смещаясь с правого фланга перед штрафной и с разворота , а в моментах когда бьёт лицом к воротам 90% просто ужасно. Ну и по Кьезе , ему нет места на поле когда Дибала в составе , они оба играют на на месте правого инсайда , или второго форварда , поставил его вчера Аллегри справа в полузащиту и он пропал , все его качества нивелировались нехваткой пространства за спиной Дибалы, ставил его слева в игре с Зенитом , запомнился только тактическим движением без мяча. Хотелось бы чтобы именно Кьезу поставили во главу проекта Юве а не Дибалу .
25 Октября 2021 в 22:56
Я в большинстве своем говорил именно про этот матч с намеком на будущее. Проблема при Аллегри с Кьезой не сколько в том где он стоит, а что Макс заставляет его делать, а это стоять на фланге и помогать обороне, аля Куадрадо. Только это совсем не его. Они с Дибалой прекрасно будут сочетаться если их начнут наигрывать на это. Видение Дибалы и скорость Кьезы с его двуногим ударом это топ нападение. Их формация 4-3-3 но Макс на это не пойдет, ему нужны именно 100500 опорников, он живет в своем 2017 году, но чемпионат Италии уже не тот, чем раньше это поймет тем скорее мы увидим парней в их полную силу.
26 Октября 2021 в 08:16
Я согласен про 4-3-3. Но Кьезу игрок правого фланга в этой схеме как и Дибала, слева Кьеза в этой схеме тоже смотрится не в своей тарелке. Но я все таки придерживаюсь своего мнение ,что именно Кьезе надо отдавать предпочтение в первую очередь. Ну а так конечно хочется чтобы атакующий потенциал команды реализовывался в полном объеме.
25 Октября 2021 в 12:28
В этом весь нынешний Юве. Ничья за щастье, вот это Рон развалил команду)))
26 Октября 2021 в 01:46
МЮ тоже дал трещину. Совпадение?
25 Октября 2021 в 12:15
Вот тебе и 10- ка . Какого Юве должен радоваться ничейному результату, когда отставание от 1 го места 10 баллов, и в этом туре Наполи потерял очки и надо было их догонять, а так радоваться может только Наполи, Юве и сам не набрал 3 балла так еще и Интер придержали. Ну надеюсь другие игроки всё-таки будут старятся и довольствоваться победами.
25 Октября 2021 в 16:47
ну что значит надо было догонять? как будто мы с салернитаной играли и очки упустили. вообще то с интером в гостях играли. в такой игре 3 очка не само собой разумеющееся дело.
25 Октября 2021 в 20:57
То ,что ты говоришь это логичная и само собой разумееющая вещь , но Дибала будучи 10 кой и центром в этой команде не должен давать такой посыл в СМИ. Он не должен давать сигнал тиффози типо :" Радуйтесь ,что мы не проиграли" Я об этом говорю .
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем