​Дюмфрис стал жертвой расизма, момент попал в телетрансляцию

Футболист «Интера» Дензел Дюмфрис стал жертвой расизма по ходу субботнего матча чемпионата Италии против «Лацио». В трансляцию DAZN попал момент, на котором фанат римской команды смотрит на Дюмфриса и явно исполняет «уханье».

Видео стало вирусным среди футбольных болельщиков в Италии. Многие из них призывают «Лацио» запретить этому фанату ходить на футбол. Учитывая чёткое попадание в кадр, идентификация болельщика-расиста не станет проблемой.

Напомним, что «Лацио» в субботу добился волевой победы над «Интером» со счётом 3:1. Для «нерадзурри» это было первое поражение в сезоне.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
07 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2021 в 14:20
Это же Лацио, им тогда придется большую часть болельщиков на стадион не пускать. Но вообще конечно расизм это не есть хорошо, особенно такой тупой. Одно дело когда ученый приводит факты и исследования того, что есть какая-то разность в чем-то между представителями разных рас, и совсем другое ухать оттого что человек внешне чуть более похож на обезьяну, чем ты. Это показывает только то, что этот ухальщик по интеллекту ближе к обезьяне. Его хрен на сосиску тоже похож, что же он его в кипяток не кладёт? А может кладёт, и потому такой агрессивный?..
17 Октября 2021 в 17:42
если человек просто ухает - это расизм? ))) а если свистит? всегда и 50 лет назад, например, пенальти, фанаты свистят, пердят, ухают, орут, чтобы сбить с настроя игрока....так это расизм оказывается? ))))
17 Октября 2021 в 17:45
Нет, это не расизм. Расизм это когда он ухает потому что увидел чернокожего человека и хочет выказать ему свое неуважение на этой почве. Думаю не составляет труда отличить одно от другого. А все эти отмазки типа "я не то имел ввиду" просто отвратительны. Хочешь быть расистом - будь, но тогда не ссы об этом прямо заявлять.
17 Октября 2021 в 17:47
Пока вокруг уханья , пуканья , и всего такого будут разводить такой вой и истерику это ничего не прекратится.
17 Октября 2021 в 12:48
ах, я думал, его плеткой отхлестали и хотели продать....
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем