«Ювентус» снова победил со счётом 3:2

«Ювентус» продолжает движение вверх по турнирной таблице. После победы над «Специей» (3:2) туринцы с таким же счетом одолели «Сампдорию». Пауло Дибала метко пробил с линии штрафной в начале игры, а Леонардо Бонуччи его удвоил. Тут же соперник отыгрался после подачи углового. Решающим стал момент на 57-й минуте, когда Деян Кулушевски обокрал защитника и создал голевой момент Мануэлю Локателли. В самой концовке возродилась интрига после выстрела Антонио Кандревы.

«Ювентус» набрал 8 очков, у его соперника - 5.

26 Сентября 2021 в 15:38
Сампдория принесла себе 3 мяч , и если бы немного были бы расторопнее игроки атаки Юве могли бы еще в первом тайме 3 забивать, но то как команда живётся к своим воротам когда пытается засушить игру очень убогое зрелище, закрыватся грамотно у Юве пока не получается. Лучший игрок на мой взгляд Локателли хоть и был брак в передачах чуть больше чем обычно,но гол зато забил, худший наверное Бонуччи и Бернадески. Бонуччи хоть и забил но тут же из под него забили, если нет защитника который за ним страхует опасный кадр в защите. А Берни вообще какие функции выполнять должен непонятно.
26 Сентября 2021 в 15:34
Снова голевая феерия с участием Юве это до добра не доведет, Пашку жалко - хороший пацан...
26 Сентября 2021 в 15:39
Из года в год с Дибалой одно и тоже происходит.
26 Сентября 2021 в 17:15
перспективный был пацан надо было валить когда был спрос...
26 Сентября 2021 в 19:05
Будет лечиться, потом набирать форму , каждый сезон одно и тоже, и как после этого строить команду вокруг такого игрока. При всем при и том ,что даже когда Дибала не травмирован и в форме в тяжёлые моменты матча он ходит пешком и взмахивает руками показал недовольство то судье то своему сокаманднику. Вообщем у меня очень большие сомнения по поводу того что он станет лидером в Юве.
26 Сентября 2021 в 15:29
Травма Дибалы заметно сломала игру, но парни всетаки дотянули. Берни в старте зло. Форца Юве.