«Ювентус» остался в зоне вылета, упустив победу над «Миланом»

В центральном матче четвёртого тура Серии А «Ювентус» играл против «Милана». Уже на четвёртой минуте Альваро Мората получил пространство для рывка и обыграл голкипера. Туринцы продолжали играть острее, хотя пропускали и моменты у своих ворот. В итоге в концовке гости подали угловой, и Анте Ребич головой пробил впритирку со штангой - 1:1.

У «Ювентуса» всего два очка и место в зоне вылета, «Милан» же с 10 баллами лидирует вместе с «Интером».

Протокол игры  
19 сентября. Стадион "Альянц Стэдиум".

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2021 в 09:46
Более грустного матча я давно не видел, если не брать игры РПЛ и игры команд РПЛ в еврокубках.
Результат по игре, абсолютно равная безголевая ничейная игра. После того как Мората забил на 4 минуте промелькнула мысль, что сейчас Юве начнет сушить игру, так и случилось.
Юве спасло то, что у Милана полностью было ослаблено нападение.
По ходу у Юве кризис намечается и очень длительный. Все циклично, руководство Юве возомнило, что любое их решение приводит к успеху и все начало потихоньку ломать. Первая ошибка это Сарри в Юве, ну а дальше пошло и поехало!
20 Сентября 2021 в 08:06
Как и писал ранее, пора поиграть в ЛЕ и дойти в ней до 1/4, чтобы что-то понять, и что-то поменять наконец-то... Хотя, не удивлюсь, если и в Конференции в следующем году за кубок бороться будем)
Видно, что сезон будет тяжелым и не успешным, но и такое бывало уже. Ждем перемен и лучших времен. FJ!!!
20 Сентября 2021 в 07:23
Честно говоря, повезло. Милан был настолько дохлый после Ливерпуля, что порой сил не было передачу дать нормально. Спаслись - и хорошо! Идём дальше.
20 Сентября 2021 в 05:28
Норм резалт Милан в лидерах, все топы где-то рядом-около и зебровая бабушка утонула на дно светлая её память))...
20 Сентября 2021 в 03:38
Заголовок должен был быть: "Милан обидно потерял очки, в матче с аутсайдером Серии А".
20 Сентября 2021 в 00:23
При всём при том у Ювентуса центр поля уж точно не на 18ое место. Слушайте, Рабьо -игрок основы сборной Франции (только с португальцами вроде не играл), Бентакур-сборник, а как играл на Евро Локателли с Кьезой все сами видели, единственное Маккени выпадает, но и того совсем год назад называли талантливейшим игроком с большим будущим. И впомнить бы кто начал извращаться с позициями типа Пьянича в центре поля, а потом свалил. Готов был простить ватокат, чтобы смотреть ЛЧ, но вот это вот. Игроков сборной тоже угробит. Тогда уж бы завершали перестройку на этот сезонр с Пирло, а кого возвращать надо дак это Конте. Тот наведёт порядок во всех линиях
20 Сентября 2021 в 00:27
А после Конте можно и Липпи подтянуть). Про перестройку с Пирло на этот сезон правильно говоришь, Пирло на своих ошибках к концу сезона уже кое что сформировал, Аллегри начал по новой, непонятно зачем.
20 Сентября 2021 в 00:09
Юве стремится в Серию Б что ли? ))) Хотя особо не удивлен, читаю имена состава, как будто Кальяри какой то
20 Сентября 2021 в 00:21
Например?) Юморист.
20 Сентября 2021 в 00:06
Нет слов одни эмоции). Ну любишь ты оборону, да ради бога, поставь в атаку Морату+Кьезу а под ними Дибалу, а остальные пусть сидят как ты любишь у своих ворот. И зачем все эти попытки защитить свое преимущество в 1 гол, нет у Юве обороны настолько уверенной, от слова совсем. Уже года 2-3 как нет, еще когда Сарри ее прокурил. Не тот это чемпионат Италии, здесь все давно играют в атаку, а не в защиту счета. Тем более нет ни одной команды которая боится Юве, в сериале сейчас только Юве получается что боится всех и вся. Но прогресс все же есть, Берни не в старте, значит хотябы что то Макс всетаки понял про свой состав.
19 Сентября 2021 в 23:52
И это еще Юве отскочил. Смотрел второй тайм и ужасался такой"игре". А в концовке Щесны в кои-то веки не накосипорил, а выручил, иначе бы было вообще одно очко. Как говорится, покажите мне вашу полузащиту, и я скажу, что у вас за команда. Ну и кадры. Вот до чего может довести порочная практика сбора тех, кто не нужен топам и околотопам, зато не так уж и дорог. Ну, и вечно подающий надежды недолидер Дибала. Ему всегда якобы все мешают - то не понимающие его гениальности тренеры, то не дающий раскрыться эгоист Роналду... Кто мешает теперь? А ведь челу скоро под тридцатник - и выхлоп все меньше и меньше. Плюс совершенно затухший Кьеза, который выглядит инородным телом в такой команде. Такими темпами второй роман Аллегри со старой сеньорой может стать очень коротким. Зато перспективы - очень туманны. Как показывает практика, за год-другой можно легко свалиться до статуса середняка.
19 Сентября 2021 в 23:52
Бибры с салатом не хватило, похоронили б гоббов.
19 Сентября 2021 в 23:45
Пока закономерный цирк. Полузащиты опять не видно и счет по игре. Смотрю и глазам не верю - Ювентус в зоне вылета:) 18-е место. Может таблицу перевернули вверх дном?)
19 Сентября 2021 в 23:50
Если бы забил Калулу был бы закономерный счёт, а так 1-1 за хороший результат.
19 Сентября 2021 в 23:52
Дожили...радуемся уже ничейному результату. Хотя не всегда же всех катком проезжать? Пришло время собирать камни. Будем ждать изменений хоть в чем-то. Просто запасёмся терпением.
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем