Маркизио: «Милан» сейчас сильнее «Ювентуса»

Бывший футболист сборной Италии Клаудио Маркизио сравнил выступления «Милана» и «Ювентуса» в этом сезоне, которым предстоит сразиться в рамках Серии А уже на этих выходных.

«Милан» сейчас сильнее «Ювентуса». Мальдини, Массара и Пиола проделали огромную работу, чтобы перестроить команду и вытащить ее из кризиса, в котором они пребывали последние несколько лет. Что касается туринцев, то у них сейчас непростые времена. Им просто необходимо время, чтобы снова выйти на победную тропу», - прокомментировал Маркизио в интервью Football Italia.

Напомним, что «Ювентус» крайне неудачно начал новый розыгрыш чемпионата Италии, проиграв «Эмполи» и «Наполи». 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2021 в 15:44
Пока Юве дает им всем фору пусть так и считают, что все они сильнее). По факту, пусть кто нибудь сейчас 10 подряд чемпионств возьмет, тогда каждый фанат Юве скажет, что да они сильнее.
17 Сентября 2021 в 16:56
По статистике в ЧИ Юве сильнее однозначно. Разговор идет о сегодняшнем моменте. На данном этапе Милан выглядит более сыгранной командой по сравнению с туринским клубом и это, к сожалению, правда. Место в таблице говорит именно об этом, да и игры у Юве, как таковой, нет пока.
17 Сентября 2021 в 17:10
Если говорить про сейчас, то у Юве не плохой состав, атакующая линия как по мне так вообще сильнейшая в Италии на данный момент. Проблемы тоже есть, как во вратарской зоне так и в полузащите но не смертельные. Я верю в этот состав, они способны бороться за первое место. Главное им самим начать в это верить.
17 Сентября 2021 в 18:25
В прошлом году у нас в составе был КриРо и на бумаге Юве сделали чемпионом заранее. Что был ов конце сезона помнят все. Про ЛЧ вообще умолчу. Сила состава определяется на поле. у нас пока этой силы нет. Поживём-увидим.
17 Сентября 2021 в 18:43
Прошлый сезон был проигран еще и по стечению обстоятельств. Когда практически пол сезона тот или иной футболист был в лазарете от ковида или травм. Включая того же Криша. При этом мы обыграли и Наполи и Милан и Интер и Лацио. Я вообщем верю в лучшее в этом сезоне).
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем