Дель Пьеро - об уходе Роналду из «Ювентуса»: «Проблема была в неспособности команды вырасти вокруг суперзвезды»

Легендарный нападающий туринского «Ювентуса» Алессандро дель Пьеро прокомментировал переход португальца Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

«Криштиану не хотел оставаться в «Ювентусе». Его уход пойдет на пользу клубу, поскольку не нужно будет платить огромную зарплату. Главной проблемой было то, что команда не смогла вырасти вокруг суперзвезды. Зачастую выступления Роналду оценивались отдельно от команды, что уже является плохим признаком», - цитирует Алессандро La Gazzetta dello Sport.

36-летний португалец сменил команду в летнее трансферное окно. КриРо заключил с «красными дьяволами» контракт по схеме «2+1».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2021 в 16:43
все верно говорит капитан, до прихода Роналду клуб медленно, но верно развивался и рос. была стабильность (не путать с застоем, как в РФ). а потом понеслась... чехарда тренеров, схем, игроков, нежелание Роналду играть девятку, нежелание уходить на замену, нежелание отдавать штрафные удары и прочие капризы... в итоге результаты становились все хуже. а сейчас все это разгребать Аллегри...
15 Сентября 2021 в 18:54
Ключевая фраза статьи: "Зачастую выступления Роналду оценивались отдельно от команды". Короче покупка Роналду только ухудшило клуб этого уже не отнять...
16 Сентября 2021 в 10:04
Не надо было Сарри приглашать в клуб! С этого и начался весь бардак в Юве!
14 Сентября 2021 в 16:20
А кому там было расти, Бернардески что ли? Один в поле не воин. Только Дибала, играя с Роналду, стал лучшим игроком СериАла и то его быстро подрезали великие тренеры+болячки и пацан подсдулся.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем