Щесны – о критике в свою сторону: «Я всегда умел игнорировать плохие слова»

В последние несколько недель голкипер «Ювентуса» Войцех Щесны подвергся массовой критике со стороны болельщиков на неудачную игру в матче против «Удинезе», где две его ошибки стоили команде победы.

Впрочем, сам Щесны заявил, что не принимает это близко к сердцу. Он считает, что неудачные периоды бывают в карьере каждого футболиста, а обращать внимание на слова недоброжелателей является не самой лучшей идеей. «Одно из моих самых сильных качеств – игнорировать плохие высказывания в свой адрес, у меня всегда это получалось. Я отдаю предпочтение с высоко поднятой головой готовиться к следующим поединкам», - цитирует поляка Tuttosport.

Напомним, что прошедшим летом Щенсны стал первым вратарем в истории чемпионатов Европы, на кого записали автогол в матчах финальной стадии турнира.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2021 в 10:39
Ты бы лучше умел бы не пожарить и научиться уже отбивать пенальти а не привозить их. Никогда не был против Щесны ,но после двух привозов в одном матче и дальнейшее невозмутимое поведение как будто он не при делах просто раздражает. Даже не извинился после матча перед болельщиками.
07 Сентября 2021 в 08:20
Именно поэтому честный деградирует от года к году
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем