Аллегри - не волшебник: «Ювентус» проиграл «Эмполи»

«Ювентус» продолжает свои мучения на старте сезона. Если в матче с «Удинезе» победа была упущена из-за дикого нефарта, то сегодняшнее поражение в домашнем матче с «Эмполи» сложно назвать случайным. Гости создали не меньше хороших моментов, чем «старая синьора», Войцеху Щесны пришлось здорово поработать в рамке, но он не выручил в середине первого тайма, когда его расстрелял Леонардо Манкузо с линии вратарской - 1:0, и «Ювентус» потерял уже пять очков в двух матчах при старом новом наставнике Массимилиано Аллегри.

Протокол игры  
28 августа. Стадион "Альянц Стэдиум".

 

Оценить новость

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2021 в 13:33
У меня такое ощущение, что без Роналду Юве не только без титулов, но и без зоны ЛЧ останется, учитывая то, что все претенденты более или менее усилились. А Криш вчера бы точно лишним не был бы, Дибала вчера на радостях о переходе Роналду палил по воробьям!!! Боюсь не скоро себе Юве скудетто вернет!
29 Августа 2021 в 07:12
очень унылая и академичная игра от Юве, не хватает хорошего центр форварда (Мората не в счет он был совсем инертным) скорей бы купить Кина, потом можно надеяться на хоть что-то...
29 Августа 2021 в 07:03
Удовольствие смотреть Юве без мешающего Роналду, Мората то что нужно
29 Августа 2021 в 00:43
Пишут "новый" тренер, какой он "НОВЫЙ"? Он 2 года назад тут же был, в составе куча игроков с кем работал. Но тут даже не его, наверное, вина, на его футбол не похоже, тут вообще не пойми что происходит в клубе. И ведь в сборных летом что Рабьо что Бентакур так угрюмо не смотрелись, даже Рэмзи вполне хорош был на Евро. На предсезонке тоже не пойми что делали, одни на пляжах, вторые в автобусе с кубком катались всё лето. Дурдом
30 Августа 2021 в 09:54
Рэмзи дно и гнать его из клуба надо было еще в прошлом сезоне!
29 Августа 2021 в 00:06
По матчу, да и по ситуации, тоже.
1. Аллегрова пока не владеет ситуацией.
2. Игры нет.
3. Игроки инертны, их игровое состояние отдыха и товарищеских междусобойчиков. Добавляем их деградацию последних 2 сезонов, и получаем полное отсутствие мотивации и ответственности.
4. Пора избавляться от разных Бентанкуров, Рабьо, Бездарьдесок, Данил и Сандро, т.е. от полеоманды. И, да, найти нормального воротчика.
5. Матч провален на данный момент являющихся тащерами команды Дибалкиным (огромное количество брака) и Квадратом. Претензий по самоотдаче только к Кьезе нет.
6. Все идет к тому, что в следующем сезоне Юве познакомится с таким турниром, как ЛЕ. Пора!
7. Ну, и наконец, лично я перехожу в режим отслеживания сухого результата по итогам завершившихся игр с участием Юве, и паузы в просмотре, ибо чаша последних двух сезонов, и нервов, воочию наблюдать за игрой старушки, мной исчерпана - от плохого настроения страдает семья.
8. Удачи команде и... FORZA JUVE!!! Верим, надеемся и ждем светлых времён с другим тренером, игроками, а возможно уже и руководством.
28 Августа 2021 в 23:52
Спасибо Эмполи. Может это как холодный душ заставит одуматься руководство о том а правильную ли трансферную политику они ведут? Мы сейчас проиграли из за нехватки нападающих по их дурному мнению?! Нам нужен Мойзе Кин или Азар чтобы мы выйграли этот матч? Только идиот может смотря на матчи Юве о таком думать. Каждая команда в италии, уже в курсе что в обороне Юве сплошнаяя неразбериха, запусти туда 3-4 игрока и все Юве беспомощен. Что и вышло на этот раз, у нас в атаке 50 человек но толку от этого нет, ибо одними навесами доставить до них мяч не выйдет. Нет у нас в пз того кто будет связывать дырявую оборону с атакой. Аллегри есть время на перерыв сборных чтобы подумать, хорошо подумать. Forza Juve.
28 Августа 2021 в 23:47
Судя по последним сведениям, Ювентус находится в подавленном состоянии, справляя панихиду по уходу Рональду. Команда лоит обалденный депресняк и улучшает свои личные рекорды последних лет. Эмполи спокойно авышел из списка неудачников и поставщиков очков для гегемона Италии последних лет и насовал этим самым "//онам" полную авоську огурцов! В прошлом году из этого списка выпали Беневенто и Верона. То ли ещё будет. На неделю прописана валидольная диета и банки от повышенного кровяного давления. Спокойной ночи всем бьянконери.
28 Августа 2021 в 23:44
Поражение не вполне заслуженное, но свои моменты надо забивать, поэтому претензии можем предъявлять только самим себе. Игру полностью провалили Бентанкур, Маккенни и Мората. Ну и, к сожалению, судейство слишком низкой квалификации для сериАла. Хотя против команд уровня Эмполи это никак не может служить оправданием для Ювентуса. Будем посмотреть дальше и Forza Juve!
28 Августа 2021 в 23:59
А как же наш любимый Берни? ты видел его любимый финт в конце, у линии поля упасть на задницу не попав по мячу). Хорошо хоть теперь сидим не на валидоле а как в цирке, что не день так новое представление).
29 Августа 2021 в 00:05
А от Бернардески я, собственно, ничего полезного и не ждал, так что это провал не самого Берни, а Аллегри, который ещё на что-то надеется.
29 Августа 2021 в 00:08
Тебе тоже кажется что Макс прошлый сезон не смотрел игры Юве? Вспомни как Сарри и Пирло постоянно этого бога нападения в состав ставили а под конец он только лавку полировал, теперь будем смотреть когда до Макса это дойдет.
29 Августа 2021 в 00:13
Если дойдёт...
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем