Аллегри – о матче с «Удинезе»: «Это должно послужить нам уроком»

Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением об игре своих подопечных в противостоянии с «Удинезе» в премьерном туре итальянской Серии А.

«Мы провели хороший матч. Однако, нужно было сыграть лучше во второй половине игры. К сожалению, таков футбол. Мы были не в состоянии справиться с непредвиденным. Это должно послужить нам уроком», - сказал специалист в интервью DAZN.

Напомним, «Ювентус» не сумел довести матч до победы, упустив преимущество в два гола. Матч завершился ничьей 2:2. Один из голов «Удинезе» был забит ударом с одиннадцатиметровой отметки.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
14 Августа
13 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
02 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2021 в 10:16
Много раз слышал такое из уст Алегри , но никогда это уроком не становится,. Это именно тот момент из за которого во многом Алегри и покинул Ювентус , команда добивается перевеса в 2 в то и в 1 мяч и начинает валять дурака, позволяет владеть мячом позиционно атаковать, и когда у соперника игра идет вернутся в игру Юве уже не может. После второго гола думал , что Юве еще парочку забьет, но вместо этого сдали дурака валять и ждать окончания матча,. Причем виноват не только Щесны , но и остальные полевые , Дибала который стал недобегать и терять мяч на пустом месте, Бентанкур возомнивший что он сделал результат, команда в целом бросила играть. Даже после того как Удинцы один забили Юве все равно играл на удержание. Честно признаться я не радовался когда Роналду забил, потому как 3-2 Юве не заслужил в этот вечер. А Щесного не помешалобы посадить игры на 3 на скамейку и поставить Перина в рамку.
22 Августа 2021 в 23:25
Поставь гелевого в ворота... Реально толку больше будет... Хе-хе...
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем