Локателли прибыл в Турин для подписания контракта с «Ювентусом»

Хавбек «Сассуоло» и сборной Италии Мануэль Локателли прибыл в Турин для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта с «Ювентусом». Об этом сообщается в твиттер-аккаунте «старой синьоры».

Ранее сообщалось, что туринский клуб подпишет с Локателли пятилетнее соглашение, а сумма трансфера составит порядка 35 миллионов евро.

Напомним, что Мануэль является триумфатором чемпионата Европы - 2020 в составе сборной Италии.

За «Сассуоло» полузащитник выступал с лета 2019 года. В минувшем сезоне 23-летний игрок провел 34 встречи в Серии А, забил четыре гола и отдал два ассиста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2021 в 13:39
Наконец-то! Не торт, конечно, не ВАУ, но всяко лучше Пьяного, к тому же молодой.
Урвать бы у Аталанты Малиновского или Пессину еще в центр, и Госенса крайком, было бы супер! Согласен на последнего)
18 Августа 2021 в 14:21
Хорошо оно то хорошо, только вот плеймейкера у нас как небыло так и нет в центре. Аллегри я так понимаю сейчас испоьзует Ремзи как когда то Пирло, но он совсем далеким кажется от такой роли..
18 Августа 2021 в 14:56
Нонче вообще в футболе с хорошими плеймейкерами туго, КДБ, Бруну Фернандеш, Жоржиньо, Санчо и Луис Альберто и так хорошо пристроены (последнего можно было, кстати, постараться вырвать у Лацио). Эриксен - инвалид, Кроос, Гомес, Мюллер - дедушки. Пирло и Иньеста завершили карьеру... Кого брать? И,да! Возможно будет у нас еще свой новый старый плеймейкер, которого я указал выше, и кого я ужасно не хочу снова видеть в майке Юве.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем