Бонуччи рассказал об амбициях «Ювентуса» на новый сезон

Защитник сборной Италии и туринского «Ювентуса» Леонардо Бонуччи рассказал об амбициях своего клуба на новый сезон.

«Мы хотим вернуть домой «скудетто», нет причин скрывать этого», - сказал Бонуччи в интервью La Gazzetta dello Sport.

«У нас как у футболистов «Ювентуса», должны быть наивысшие цели. Моя личная цель – продолжить успех сборной Италии в «Ювентусе», - добавил защитник.

На летнем чемпионате Европы Леонардо Бонуччи стал обладателем трофея со сборной Италии. Команда обыграла англичан в серии послематчевых ударов с одиннадцатиметровой отметки.

Новый сезон «Ювентус» начнет выездным поединком против «Удинезе».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2021 в 17:00
Лишь бы не упасть лицом в грязь как это было в прошлом сезоне...
10 Августа 2021 в 16:03
Главное, чтобы ваши амбиции опять не разрушил попрыгунчик в стенке и любитель метаний капитанских повязок... Хе-хе-хе...
11 Августа 2021 в 09:40
Не понимаю как руководство еще от него не избавились. Наверное реально никому ненужный "актив".
11 Августа 2021 в 18:38
Конечно ненужный.... Уверен, что его хотели и бесплатно хоть кому-нибудь отдать, лишь бы не платить ему дурную зарплату... Никто не взял брехуна... А ведь обещал Кубок ЛЧ и ЗМ в Турин привезти... И где они???.. Походу Месси в Париж быстрее ЗМ в этом году привезет... Хе...
12 Августа 2021 в 08:55
Так мне как болельщику Юве на его зарплату как то ровно, это головная боль руководства , он слабое звено в команде, с его приходом игра команды очень упала, с ним в составе Юве буксует с любым соперником. Роналду не подходит под игру в сериале, это в испании сильный защитник -это тот который хорошо пасует в Италии защитник обороняется плотничком к напу и это португальцу не подходит под его стиль игры,. И его 30 забитых мячей скрывают под собой 18-20 не забитых общекомандных голов (стандарты и упущенные ради своей статы голевые моменты).
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем