Перед началом нового сезона в Серии А многие топ-клубы Италии сменили главных тренеров. В «Роме» Паулу Фонсека уступил рабочее место знаменитому соотечественнику Жозе Моуринью, а в «Лацио» на смену ушедшему в «Интер» Симоне Индзаги пришел Маурицио Сарри.
«Особенного» в Риме встретили с надеждами на возвращение «волков» на былые вершины. А болельщики посвятили Моуринью мурал с изображением тренера на мопеде. Это произведение было испорчено прошлой ночью. Вероятнее всего, болельщики «Лацио», вместо головы Моуринью изобразили табачный дым, выдыхаемый их новым тренером Маурицио Сарри.
#Roma, rovinato il murale dedicato a #Mourinho: c'è #Sarri che fuma sulla faccia dello Special One@dariomarchetti7pic.twitter.com/P3DDm5kf8F
— TUTTOmercatoWEB (@TuttoMercatoWeb) June 10, 2021
Болельщики «Лацио» креативно испортили мурал с изображением Моуринью фото
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Читайте также на Евро-Футболе:
На Евро-Футболе:


Рекомендуем
Бан пользователя