Конте поссорился с руководством «Интера» и может покинуть клуб

Миланский «Интер» может расстаться с главным тренером команды Антонио Конте, об этом информирует La Gazzetta dello Sport.

Источник сообщает, что у тренера испортились отношения с руководителями итальянского топ-клуба. «Нерадзурри» планируют уменьшить вложения в команду и хотят сократить оклад игроков на 20% из-за финансового кризиса на фоне пандемии коронвируса.

Конте категорически не согласен с позицией руководства. Тренер считает, что такое решение не соответствует амбициям «Интера». Антонио настаивает на усилении состава команды перед следующим сезоном.

Миланский клуб под руководством Конте прервал гегемонию «Ювентуса» в Серии А, став чемпионом страны по итогам прошедшего сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2021 в 00:30

Антоха, конечно в своем мире живет. Понятно что финансовые вопросы неприятны, НО все-таки пандемия, доходы всех упали...

26 Мая 2021 в 15:12

Уже поссорился? Вроде ж все нормально было еще вот только что. Когда он только успел? Сразу Афоня вспомнился - когда ты только, Борщов, все успеваешь - и в фонтаны нырять, и на дискотеках драться:)

26 Мая 2021 в 13:53

Кто бы сомневался)) Это изначально было ясно, что после пару сезонов он начнёт много хотеть.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем