«Фиорентина» в меньшинстве проиграла «Наполи», Кокорину снова не дали сыграть

В матче предпоследнего тура чемпионата Италии «Фиорентина» принимала «Наполи» и ничего не смогла поделать с атакой противника. «Фиалки» остались в меньшинстве в начале второго тайма и сразу пропустили гол после удара с 11 метров и добивания от Лоренцо Инсинье. Спустя 10 минут Пётр Зелиньски снял все вопросы о победителе - 2:0.

«Наполи» вышел на третье место. Российский игрок «Фиорентины» Александр Кокорин провел 90 минут на скамейке запасных.

16 мая. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).

Комментарии (13) Все комментарии
16 Мая 2021 в 22:19

Что за продажный судья так засудил фиалок? Пенальти за подобное в футболе это вообще законно?) То что сделал Рибери в штрафной наполи это было просто божественно, если бы еще и забил...).

16 Мая 2021 в 19:53

ЛЕ однозначно плачет по Ювентусу, эх жалко их такой клуб будет играть во второсортном еврокубковом турнире...

16 Мая 2021 в 20:51

И что самое обидное для Юве - то, что все эти команды, которые войдут в топ-4 по своему потенциалу и рядом с ними не валялись. Аталанта, Наполи и Милан сейчас в самом лучшем своем состоянии идут ноздря в ноздрю с Юве, который находится в своем довольно таки хреновом состоянии. И все дело, имхо, в тренере. Будь тут хотя бы Сарри, то Юве их, как говорится, одной левой. Но угораздило руководство Юве поставить абсолютно неопытного тренера - где у них голова была - не понимаю.

А теперь, в результате непопадания в ЛЧ, как говорил на днях Виери, вполне могут разбежаться ведущие футболисты - и склеивать Юве обратно будут долго и нудно, а могли бы запросто опять год за годом чемпионства штамповать если бы прошли в топ-4, но этого не будет почти наверняка.

17 Мая 2021 в 18:54

Сами дураки! Но пока еще не факт!

16 Мая 2021 в 18:14

В результате ничьей Беневенто и Кротоне Кальяри гарантировал себе место в элите на следующий сезон и, значит, в сегодняшнем матче с Миланом будет не мотивирован. Шансы Юве на топ-4 теперь, имхо, просто микроскопические.

17 Мая 2021 в 18:55

Но Милан им забить не смог)

16 Мая 2021 в 16:14

ай потому и проиграли шо какору не выпустили.. )))

16 Мая 2021 в 15:45

С рапрастертыми объятиями ЛЕ ждет добивалдуса... Отлично!!!... К чему шел петух - туда и пришел - к позору.... Хе-хе...

16 Мая 2021 в 15:41

Шансы Ювентуса тают на глазах. Наполи нужно в последнем туре обыграть на своем поле абсолютно немотивированную Верону, а Милану нужно одержать хотя бы одну победу в двух оставшихся матчах - сегодня хотя и с мотивированным и набравшим ход Кальяри, который уже 6 матчей не проигрывает - но все-таки Милан в любом случае выше классом и игра на поле миланцев, а в последнем туре у Милана игра с решившей уже свои турнирные задачи Аталантой. Хз - тут возможен и коллективный слив Юве - слишком уж они уже достали всех обитателей Серии своей гегемонией.

16 Мая 2021 в 16:37

Вся надежда на Лёху!!

16 Мая 2021 в 17:20

Если сегодня Милан выиграет, то его помощь уже не понадобится.

16 Мая 2021 в 21:33

та ну бред! что выиграет Кальяри или Верона,если Юве не попадет в ЛЧ?

16 Мая 2021 в 21:52

Это, конечно, просто предположение. Просто с настоящим Юве никто из соперников в Италии соперничать не может, а с ослабленным, который может получиться в результате непопадания синьоры в ЛЧ - вполне. Гегемония Юве всех в Италии уже задрала(помните как отреагировали президенты всех команд, когда Аньелли им зарядил про 80 лет?))) - так что вариант намеренного слива не в пользу Юве вполне возможен. Имхо, конечно.