«Ювентус» - «Интер» - 3:2 (закончен)

В 37-м туре чемпионата Италии «Ювентус» на своем поле принимал «Интер».

Протокол матча доступен вашему вниманию.

Протокол игры  
15 мая. Стадион "Альянц Стэдиум".


Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2021 в 21:02

Чудеса да и только!!! Перишич - это просто герой Турина:))) Два дегенерата вместе с Брозовичем. Теперь шансы Юве из чисто математических превратились в более-менее осязаемые. Болонью в последнем туре они, конечно, обыграют. Теперь им нужно держать завтра кулаки за фиалок - чтоб пройти в ЛЧ Юве нужно, чтоб Наполи хотя бы в одном из двух матчей потерял очки - может Неаполю пропущенный на девяносто-непойми какой минут мяч с Кальяри теперь вылезет.

15 Мая 2021 в 20:52

Юве надо памятник Перишичу поставить возле стадиона:))) Возможно, он уберег их от многолетнего спада и очень приличных финансовых потерь. А Квадрат красава - рядом с Перишичем надо памятник прижизненный ставить:)

15 Мая 2021 в 20:25

Да, шансы Юве в меньшинстве, конечно, резко уменьшились, еще и Кулушевски пришлось менять чтоб не удалили.

15 Мая 2021 в 19:52

Молодец Квадрат. Это и нужно было Юве - гол в раздевалку.

15 Мая 2021 в 18:57

Матч, без сомнения, судьбоносный для Юве. Думали поэкспериментировать с молодым наставником,а это может аукнуться тем, что команда обвалится на долгие годы. Ведь если Юве не пройдет в ЛЧ, то Виери правильно говорит, уйдет Роналду и другие ведущие футболисты. И будет Юве, скорее всего, худшим из лучших, занимая несколько последующих лет места, наверное, 5-7. Два места в ЛЧ уже заняты (Интер, Аталанта), Милан завтра почти наверняка на своем поле обыграет Кальяри и будет третьим. И Юве очень повезло, что Наполи идиотским образом потерял очки на своем поле с Кальяри - иначе шансов у них не было бы совсем. Только две победы в двух оставшихся матчах и надежда, что Наполи хотя бы раз где-то срежется. Если же сегодня с Интером будет хотя бы ничья, то Наполи нужно будет в оставшихся двух матчах выиграть хотя бы раз - а это произойдет почти наверняка. Так что положение у Юве просто очень хреновое и если они сегодня не выиграют, то им практически кирдык.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем