​Многие игроки «Ювентуса» недовольны Пирло слухи

У Андреа Пирло не заладились отношения не только с Джанлуиджи Буффоном, но и с рядом других футболистов «Ювентуса». La Gazzetta dello Sport пишет на своих страницах о том, что многие игроки были недовольны не только слишком лёгкими тренировками Пирло, но и его заявлениями вроде тех, которые касались Уэстона Маккенни. Недавно тренер «старой синьоры» заявил, что Маккенни должен быть профессионалом на 100%, а не на 50%.

Источник отмечает, что Пирло имеет мало шансов сохранить работу в «Ювентусе». Скорее всего, клуб расстанется с тренером по завершению этого сезона.

На текущий момент «Ювентус» занимает 5 место в таблице Серии А.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2021 в 19:34

Да чего там говорить... Тренер якобы легенда или долгоиграющий футболист клуба - зачастую провал, как показывают последние резы. Индзаги, Гаттузо, Зеедорф, Кобелев, Карпин... Это всегда было, это например Феррара Дель Пьеро душил, или Лэмпс в Челси лидеров... НО! проблема в том, ЧТО! футболистов порой уважают больше, чем пришедшего молодого тренера!!!

12 Мая 2021 в 18:40

Пирло пришел в тот момент когда Ювентус был в глубокой яме, и выбираться будут ещё пару тройку лет....

12 Мая 2021 в 17:25

Сидел бы в молодёжке набирался опыта, а теперь как бы этот первый блин комом не повлиял на всю тренерскую карьеру

12 Мая 2021 в 17:40

и то верно. с другой стороны, мало кто бы отказался от такой работы, пусть и без опыта. кто знает, возможно Пирло думал, что Скудетто уже в кармане и решил нахаляву стать чемпионом Италии и в качестве тренера... не тут то было. Правильно говорят: Быть гениальным игроком еще не означает стать гениальным тренером...

12 Мая 2021 в 19:11

Молодежка молодежкой, а тут сразу головой в реальность его окунули. Не понятна его работа как тренера, он весь сезон экспериментировал с составом, а тактики как не было так и нет. За весь сезон я помню лишь 1 матч, который кубковый, где команда сыграла по тактике, против Интера. Возможно что чем раньше осознает что он тренер не очень то раньше начнет искать новое призвание.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем