​Аллегри заменит Пирло в «Ювентусе» при любом результате сезона слухи

Будущее Андреа Пирло остаётся горячей темой. На прошлых выходных спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи дал понять, что молодой тренер сохранит работу, если команда завоюет билет в Лигу чемпионов. В то же время SportMediaset сообщает о том, что Пирло уступит своё место Массимилиано Аллегри в любом случае. По данным источника, боссы «старой синьоры» уже приняли соответствующее решение.

В то же время La Gazzetta dello Sport информирует о том, что Аллегри согласится возглавить «Ювентус» только в том случае, если руководство клуба согласится на перестройку команды, в которой тренеру было отказано два года назад. Именно тогда Массимилиано оставил «старую синьору».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2021 в 19:34
Ужасно рад этой новости. Ждем оффицалку
28 Апреля 2021 в 18:04

Перестройка команды это перекадировка директорского штаба и обновление состава - уход пенсионеров особенно гелиевого и покупка новых молодых игроков...

28 Апреля 2021 в 16:08

два сезона коту под хвост

28 Апреля 2021 в 17:06

Неизвестно сколько будет эта перестройка, может и еще года 2.. а там нестабильные боссы и эту не дадут закончить.

28 Апреля 2021 в 18:14

Есть очень большая вероятность, что так и случится. Очень, я бы даже сказал, крайне не хотелось бы, чтобы так произошло. Эти боссы сами все развалили, а теперь, когда Макс начнет перестройку и, скорее всего, результаты не будут видны сразу, их при первых же негативных результатах начнет бить нетерплячка и они могут сгоряча отправить Макса в отставку. А потом придет опять новый Пирло... ну и так далее...

28 Апреля 2021 в 18:19

Пирло нужен опыт, пусть пару лет поработает где, и если будет норм я бы лично не против был если бы вернулся. Хотя все еще не факт что уйдет).

28 Апреля 2021 в 18:28

Что-то вроде Джеррарда для Ливерпуля?:) Отправился куда-то в команду низшего ранга набираться опыта, но общественное мнение всенепременно почему-то сватает его в Ливерпуль:) Вообще, конечно, не стоило руководству Юве так с Максом. Вон сэр Алекс 27 лет работал, мсье Арсен - 22 и никто их не трогал, хотя за столько времени бывало, понятно, всякое и Макс рано или поздно ЛЧ бы выиграл.

28 Апреля 2021 в 19:22

Сэра Алекса лучше ни с кем не сравнивать, ровня ему еще не родилась и не известно родится ли). Поглядим может и Макса оставят еще лет на 7 если успешно зайдет. Но есть одна вещь, при Максе не было столько конкурентов как сейчас при Пирло, не факт что все будет по старому.

28 Апреля 2021 в 19:36
Не было столько конкурентов? Может это Ювентус просто слаб?
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем