​Аллегри вернётся в «Ювентус» слухи

Массимилиано Аллегри вернётся на должность главного тренера «Ювентуса». Об этом сообщает TuttoJuve со ссылкой на журналиста La Repubblica Антонио Корбо, разместившего информацию в своей редакционной колонке.

По данным журналиста, Аллегри уже достиг договорённости с президентом «Ювентуса» Андреа Аньелли.

Напомним, Массимилиано Аллегри покинул «Ювентус»  в 2019 году после пяти отработанных сезонов.

Добавим, что в настоящий момент «старую синьору» возглавляет Андреа Пирло. Команда занимает только четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Старая синьора» рискует финишировать за пределами зоны Лиги чемпионов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2021 в 09:48

Желаю Максу успехов от всей души - он отличный человек и тренер. ОЧЕНЬ бы не хотелось, чтобы сбылась пословица, что в одну реку дважды не войти, как, например, у Сакки и Капелло с Миланом в 90-х, но, с другой стороны, есть же, например, пример Хайнкеса в Баварии - он мог бы тренировать Баварию и дальше, но ушел из команды только в силу возраста. В общем, будем надеяться, что у Макса все будет окей.

26 Апреля 2021 в 20:31

Плохая новость - без ЛЧ, хорошая новость - дрыгнога свалит

26 Апреля 2021 в 20:18

Если руководство не даст картбланш на нормальную работу как ее видит сам тренер, я говорю конкретно про избраных в составе которых запрещено трогать, то абсолютно ничего не поменяется ни при Максе ни при Гвардиоле ни при ком другом. Думаю никто из фанатов не будет против Макса. Так что новость хорошая если это правда.

26 Апреля 2021 в 20:00

Самая хорошая новость для Ювентуса за последние 3-4 месяца...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем