«Аталанта» забила пять мячей в ворота «Болоньи», один из них на счету Миранчука

В заключительном воскресном матче 33-го тура «Аталанта» играла против середняков Серии А из «Болоньи». Хозяева поля выиграли первый тайм после голов Руслана Малиновского и Луиса Муриэля, а на второй тайм получили лишнего игрока и забили еще трижды. Отметим гол Алексея Миранчука, которого тренер выпустил на заключительную треть матча.

Победа со счетом 5:0 позволила «Аталанте» выйти на чистое второе место.

Протокол игры  
25 апреля. Стадион "Гевисс Стэдиум".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2021 в 09:14

Бергамаски красавы. Они и должны быть вице-чемпионами. Имхо, самая яркая команда Серии вместе с Наполи. Жаль, что ни те, ни другие никак не могут стать чемпионами. То было многолетнее тотальное доминирование Левиафана-Ювентуса и никакая красивая и результативная игра не позволяла ни Роме, ни Наполи, ни Аталанте выиграть чемп - Левиафан вырывал свое в любом случае, теперь Левиафан сдулся, но появился прагматичный Интер - и опять, увы, чемпионом ни Аталанта, ни Наполи не будут. Остается надеяться, что в следующем сезоне бергамаски добьются-таки цели стать чемпионами. Это, наверное, будет такая же сенсация как и с Лестером.

26 Апреля 2021 в 07:43

Мне после этого матча вспомнилось, как Билялетдинов уезжал в Эвертон играть. Вроде тоже иногда выходил, тоже забивал, но в основе так и не закрепился. Ситуация с Миранчуком кажется похожей, на данный момент.

26 Апреля 2021 в 02:49

Леха молодец внес свой вклад в общий успех команды...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем