​Роналду снова критикуют за действия в «стенке», Пирло ответил

Звёздный форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду снова столкнулся с критикой. В среду туринская команда пропустила от «Пармы» со штрафного. Роналду, занявший место в «стенке», в этом эпизоде прикрыл лицо и даже не прыгнул вместе с партнёрами.

Андреа Пирло, главный тренер «Ювентуса», дал комментарий по поводу этой ситуации.

«К сожалению, такие вещи случаются. Мы оценим, стоит ли ставить Роналду в стенку в следующих матчах», - сказал Пирло Sky Sport Italia.

Напомним, «Ювентус» отпраздновал волевую победу над «Пармой» со счётом 3:1. На текущий момент туринцы занимают третье место в турнирной таблице.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2021 в 19:39

Гелиевого из раза в раз надо ставить на банку а не на стенку, будет ценить время прохождения на поле....

22 Апреля 2021 в 17:44

Штрафной был классно исполнен. Причем тут Криш, половина игроков мира часто делает тоже самое что и он в ней. По мне тот же Сандро отворачивающийся от удара в матче с аталантой более виноват.

22 Апреля 2021 в 18:31

если человек так боится мяча, то ему определенно нечего делать в стенке. возможно это одна из причин, почему он в обороне редко отрабатывает, попасть могут )

22 Апреля 2021 в 18:50

Да многие либо не прыгают либо уворачиваюся, чаще это не только потому что боятся удара а рефлекторное. В том же матче Криш так взлетел и долбанулся лицом в газон.

22 Апреля 2021 в 19:51

Братишка, даже в ЛФЛ за бесплатно играя понимаем, что нужно прыгать вытягивая носки, чтобы мяч снизу не прошел. Голову можно на 90% повернуть, чтобы в шнобель не залетело мячом, а яйца руки прижатыми можно прикрыть. Там жерофи играют, получают сотни тысяч долларом за матч, очевидно что такие моменты должны знать.

22 Апреля 2021 в 19:54

Дело в том, что Роналду не многие, а один из топ-игроков на планете, его часто хвалят, также и критиковать будут за любую промашку.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем