«Интер» снова потерял очки, «Ювентус» разобрался с «Пармой», пропустив первым

В чемпионате Италии подошли к концу некоторые матчи 32-го тура. «Интер» снова сыграл вничью. В гостях у «Специи» команда Антонио Конте пропустила мяч после единственного удара в сторону своих ворот, который случился на 12-й минуте. В оставшееся время удалось только сравнять счет (Иван Перишич).

В параллельной игре «Ювентус» также пропустил первым, но на это ответил дублем Алекса Сандро и голом Маттайса де Лихта.

Также по три очка на выезде добыли «Сампдория» и «Кальяри». В остальных матчах фиксировались ничьи.

21 апреля. Стадион "Альберто Пиччи" (Ля-Специя).

21 апреля. Стадион "Альянц Стэдиум".

21 апреля. Стадион "Луиджи Феррарис".

21 апреля. Стадион "Эцио Шида" (Кротоне).

21 апреля. Стадион "Ренато Далл'Ара" (Болонья).

55'Педро Жоао (0:1)
21 апреля. Стадион "Дачия-Арена" (Удине).

Комментарии (13) Все комментарии
22 Апреля 2021 в 09:20

Что то Интер рано корону надел?

22 Апреля 2021 в 10:10

да нет, наверное не рано, впереди кроме ювентуса нет более-менее серьезных соперников

22 Апреля 2021 в 11:32

Рома

22 Апреля 2021 в 12:18

вряд ли, у них в последних 5 матчах 1 победа 1 ничья и 3 поражения, даже до лиги уефа там сложно дотянуться, мотивации скорее всего не будет

22 Апреля 2021 в 17:19

но бой дадут в любом случае

22 Апреля 2021 в 13:06

то что Интер возьмет скудетто это понятно, но продолжать играть как чемпион не мешало бы!

22 Апреля 2021 в 00:25

Пеналду в стенке - эта классика жанра в этом году.... Хо-хо...

22 Апреля 2021 в 00:02

Остается не понятным почему Криша продолжают оставлять в матчах где у него абсолютно ничего не получается, а потом все орут что это Пирло во всех грехах виноват. Как тренеру рулить командой где есть те кого явно запрещают трогать.

22 Апреля 2021 в 00:59

Это не интрига, КриРо когда его заменяют очень эмоционального реагирует, тем более если его оставят на лавке. Боятся возможно испортить с ним отношения, верят что у него получится. Слишком уж большой кредит доверия ему оказывается, учитывая что в последнее время он крайне нестабильно играет.

22 Апреля 2021 в 11:22

Тут я, пожалуй, не соглашусь насчёт игры CR7. Он не был так уж плох, достаточно часто пасовал (для него как-то необычно), стягивал на себя защитников Пармы. Возможно именно действия португальца привели к тому, что Алекс Сандро имел относительную свободу действий внутри штрафной. А то, что голов не забил, так лично мне вообще без разницы, кто забивает, хоть Пинсольо, лишь бы Ювентус выигрывал.

22 Апреля 2021 в 16:46

Опять же не получается и был плох это вещи разные. Ты посмотри на его реакции в матче он это даже понимает в отличии от тех кто на него молится как тот эксперт снизу в комментах. Он хочет забить, но у него это не выходит, он нервничает, что не есть хорошо в матче, идет в глупые обводки, а его некоторые пасы это просто боль. Кто сказал что он должен всегда быть на поле и почему, почему не дают скажем придержать его, почти каждый матч Юве выдает оч плохой первый тайм, и по мне свежий Криш на 2й тайм может быть скорее пользой, пока в 1м скажем тот же Кулу мучает соперника.

21 Апреля 2021 в 23:57

Интрига продолжается.

21 Апреля 2021 в 23:46

Две ошибки в двух матчах Хандановича стоили Интеру 4 очков.

В этой игре хозяева лишь 2-3 раза перешли центр поля. Имея уйму моментов, Интер их не реализовал, и справедливо потерял очки.