«Сассуоло» обыграл несостоявшихся участников Суперлиги из «Милана»

В 32-м туре Серии А «Милан» принимал «Сассуоло» и провёл противоречивый матч. Поначалу для «россонери» все складывалось удачно, и после гола Хакана Чалханоглу фаворит вел в счете на протяжении 46 минут. Гости прибавили после перерыва, изменили игру заменами и вырвали победу - 2:1. Дубль в активе Джакомо Распадори. «Милан» рискует потерять второе место уже завтра.

21 апреля. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

Комментарии (9) Все комментарии
22 Апреля 2021 в 15:00

Первое время, конечно, пришлось бы Милану в СЛ отгребать, но годика через два нарастили бы бюджет и таких сасуол бы не глядя с двузначным счетом обыгрывали бы. А теперь, когда отказались от Суперлиги, будут еще очень и очень долго на таком уровне болтаться.

22 Апреля 2021 в 09:18

Ну вот прежний Милан вернулся! Забив первыми в итоге проиграли и по делу!

Мне вот интересно, что они собирались делать с такой игрой в сеперлиге? Тупо получать бабло?

Так Милан еще и без ЛЧ может остаться!

21 Апреля 2021 в 23:59

Печальный результат, особенно учитывая то, что после первого тайма Милан вел в счете. Досадно то, что Интер снова потерял очки, и россонери имели шансы приблизиться к кузенам, но сами прошляпили такую возможность.

22 Апреля 2021 в 09:16

меняй аву, Милка)

22 Апреля 2021 в 19:41

не переживай, Спиритус, щас только найду спартаковский красно-белый ромбик))

22 Апреля 2021 в 20:54

Милка, не включай Петросяна)))

21 Апреля 2021 в 23:12

Туда сюда и здравствуй 6-е место кстати!

21 Апреля 2021 в 23:55

да ладно, не перегибай палку) есть все шансы попасть в четверку.

21 Апреля 2021 в 22:35

Парни из Сассуоло показали хороший классный футбол, Милан во втором тайме сбавил обороты за что и поплатился.