​«Рома» - «Аталанта»: прогноз на матч чемпионата Италии – 22 апреля 2021

В тридцать втором туре чемпионата Италии «Рома» примет «Аталанту».

«Рома»

Учитывая появление Суперлиги, сложно оценивать ситуацию в борьбе за места в Лиге чемпионов в Серии А. «Рома» занимает седьмую строчку, но даже эта позиция может стать проходной с учётом новых обстоятельств. Как бы там ни было, в четверг команда Паулу Фонсеки постарается обыграть «Аталанту».

«Аталанта»

«Аталанта» располагается на третьей строчке в Серии А. Если говорить об уходе троих топ-клубов итальянского чемпионата в Суперлигу, то бергамаски практически обеспечили себе билет в Лигу чемпионов. Однако кто знает, что случится в ближайшие месяцы. Команда Джана Пьеро Гасперини сейчас должна не думать о внешних обстоятельствах и в каждом матче играть на победу.

Статистика

- «Рома» выиграла только один из 5 последних матчей Серии А (ничья, 3 поражения).

- «Аталанта» выиграла 9 из 10 последних матчей чемпионата, проиграв лишь в гостях у «Интера».

- «Рома» выиграла только один из 12 последних матчей Серии А против «Аталанты» (5 ничьих, 6 поражений).

Прогноз

«Аталанта» находится в отличной форме, но «Рома» в среду сыграет на своём поле. Ставка «Обе забьют» должна проходить легко, коэффициент – 1.52.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 22.04.2021Рома - Аталанта3.63.851.95
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,