​«Наполи» - «Интер»: прогноз на матч чемпионата Италии – 18 апреля 2021

В воскресенье вечером в тридцать первом туре итальянской Серии А сыграют «Наполи» и «Интер».

«Наполи»

В восьми последних матчах итальянского чемпионата «Наполи» проиграл лишь «Ювентусу» на выезде. Команда Дженнаро Гаттузо занимает пятое место в таблице, отставая от заветной зоны Лиги чемпионов всего на два балла. В воскресенье неаполитанцы постараются обыграть лидера.

«Интер»

«Интер» имеет высокие шансы на чемпионство – за восемь туров до конца чемпионата «нерадзурри» опережают ближайшего преследователя на одиннадцать очков. Тем не менее, Антонио Конте всё время призывает своих подопечных к предельной концентрации.

Статистика

- «Наполи» выиграл 6 последних домашних матчей Серии А с общим счётом 18:4.

- «Интер» выиграл все 11 матчей второго круга чемпионата. Ранее никому в Серии А не удавалось так хорошо начать второй круг.

- В 6 последних гостевых матчах чемпионата «Интер» пропустил только дважды.

- «Наполи» выиграл только один из 7 последних матчей Серии А против «Интера» (2 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

«Интер» находится в отличной форме, но «Наполи» очки нужнее, да и на своём поле команда Дженнаро Гаттузо обычно смотрится достаточно мощно. Поставим на «1Х» с коэффициентом 1.57. Неаполитанцы должны взять хотя бы очко.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 18.04.2021Наполи - Интер Милан3.23.42.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,