​«Ювентус» - «Наполи»: прогноз на матч чемпионата Италии – 7 апреля 2021

В среду пройдёт многострадальный матч между «Ювентусом» и «Наполи». Команды должны были сыграть ещё в начале октября, но тогда неаполитанцы получили запрет от местных властей на поездку в Турин из-за случаев заражения коронавирусом. «Наполи» поставили техническое поражение, но после нескольких апелляций было решено, что игра должна быть сыграна.

«Ювентус»

«Ювентус» на выходных снова разочаровал своих фанатов, добившись лишь ничьей в дерби с «Торино» - 2:2. Туринцы опустились на четвёртое место в таблице, а могут опуститься ещё ниже, если в среду проиграют «Наполи».

«Наполи»

«Наполи» находится в хорошей форме. В четырёх последних матчах Серии А команда Дженнаро Гаттузо обыграла «Болонью» (3:1), «Милан» (1:0), «Рому» (2:0) и «Кротоне» (4:3). В среду неаполитанцы рассчитывают продлить выигрышную серию и ворваться в зону Лиги чемпионов.

Статистика

- «Наполи» выиграл 2 последних матча Серии А против «Ювентуса», но они проходили в Неаполе.

- «Наполи» выиграл 4 последних матча чемпионата Италии.

- «Ювентус» выиграл 7 из 8 последних домашних матчей Серии А (одно поражение).

Прогноз

«Ювентус» не считается безоговорочным фаворитом на фоне своих игровых проблем и хорошей формы «Наполи». Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.64.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:45 07.04.2021Ювентус - Наполи1.953.73.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,