Гол Лукаку в ворота «Болоньи» позволил «Интеру» сделать большой шаг к Скудетто

Матч 29-го тура Серии А «Болонья» - «Интер» получился вязким и напряженным. Расклад сил на поле был примерно равным, но самое важное то, что лидер турнира свой шанс преобразовал в гол. После подачи Алессандро Бастон Ромелу Лукаку пробивал головой и добавил мяч в сетку следующим ударом. После перерыва Лаутаро Мартинес мог снять все вопросы о победителе, но попал в штангу.

Очередной успех «Интера» позволил ему упрочить лидерство и оторваться уже на 8 очков от «Милана».

Протокол игры  
03 апреля. Стадион "Ренато Далл'Ара" (Болонья).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2021 в 11:09

Интер можно короновать, Милан уже сдался, а Юве надо бороться за зону ЛЧ и кубок)))

Без ЛЧ Юве понесет большие финансовые потери!

Интересно будет посмотреть на Интер в ЛЧ и в серии А в следующем сезоне!

А пока Конте умеет выигрывать чемпионат, что в АПЛ, что в серии А.

Но в ЕК ему катастрофически не везет!

Много интриг нам рисует следующий сезон!

04 Апреля 2021 в 13:09

Конечно, сейчас, после 11 лет без скудетто у Интера будет эйфория, но если это продолжится без успехов в ЛЧ, то скоро ничего кроме блевотного рефлекса эти чемпионства вызывать не будут.

04 Апреля 2021 в 14:59

отобрать корону у Ювентуса после 10-11 лет вполне себе почётно, а сохранить её в следующих сезонах вот это будет эйфория...

05 Апреля 2021 в 11:05

Юве сам отдал скудетто, в начале пригласили Сарри, потом эксперимент с Пирло, было понятно, что Юве в итоге поплывет!

Сейчас все шансы у Юве остаться без ЛЧ!

05 Апреля 2021 в 18:43

Такой клуб как Ювентус собственноручно никогда не отдаст ни один трофей, у них всегда в приоритете стояла цель выиграть все турниры в которых участвуют...

05 Апреля 2021 в 20:34

Но ведь отдал же, я честно думал, что в прошлом сезоне отдаст, но никто не захотел брать, тогда Юве пошел на эксперимент и пригласил тренера без серьезного опыта и о чудо Конте все таки научил Лукаку попадать в ворота)))

Посмотрим разовая это акция от Интера или они пришли на долго!?

05 Апреля 2021 в 21:03

с таким Юве им не видать чемпионства ещё пару или тройку лет....

06 Апреля 2021 в 11:49

все возможно. но думаю сделают работу над ошибками!

04 Апреля 2021 в 10:50

Всё лавочку (серию А) можно закрывать, одна интрига кто попадет в ЛЧ на 21/22....

03 Апреля 2021 в 23:57

Ну, пора бы и чемпиону смениться. А то тут, на ЕФ, например, за десятилетие немало фанов выросло, которые уж точно с детства за Юве. А про успехи Интера в Италии знают лишь понаслышке. Пора.

04 Апреля 2021 в 00:13

Ничего страшного, скоро повылазят те, кто с детства за змей или те, кто молчал все эти годы. Голоса прорежутся и всё в этом духе. Обычная практика. Глорьё всегда было, есть и будет.

04 Апреля 2021 в 00:34

Это тоже да. Но я про тех, кто с детства за Ювентус, всерьез написал. 9 лет подряд - срок более чем серьезный. Интер тут в фаворе был лет 10 назад. Огромную ошибку с Пирло сделали. Не потянул...

04 Апреля 2021 в 00:54

Я понял:) Хотя и в наших цветах тоже много глоров будет. Интер в фаворе бывает, по статистике, раз лет эдак в 10-15. Лет 15 лет назад они вылезли благодаря тому, что чемпиона выдворили в дивизион пониже, а у кузенов отобрали очки. В итоге, будучи третьей командой, присвоили себе чемпионство, чем несказанно гордились. На фоне развала Ювентуса и Милана создали себе боеспособный коллектив и правда доминировали в Италии. Но, вскоре всё встало на свои места. А насчёт Пирло я не вижу особой ошибки. После Аллегри и Сарри руководство банально рискнуло и поставило на неопытного тренера, не залатав дыры в зимнее окно трансферов. Наличие Роналду убило всё идеи Пирло по поводу конструирования хоть какой-то командной игры. Дибала прирос к скамье и потом травмировался. Сезон вообще вышел невезучим и скомканным. Учитывая, что Юве никак не может собрать обойму полного состава почти весь сезон, то результат, в общем-то, не совсем плачевный.

04 Апреля 2021 в 13:32

Есть несколько важных нюансов.)) Присвоили не они, а Федерация Футбола Италии. (Интер не Ювентус, чтобы самостоятельно себе что-то присвоить, привет умберто); Гордились не этим чемпионством, а тем, что Юве наконец-то понес достойное наказание за свои махинации (привет опять таки умберто аньелли, моджи и другим "прекрасным" ч/б личностям). Да ну и самое главное, что так же как и Кальчополи, раздражает глоров Юве, так это то, что доминирование Интера привело к логическому завершению - "золотой хет-трик". А ваше доминирование привело к покупке Криштиану Роналду. Он, конечно, великий футболист, но все же..

04 Апреля 2021 в 22:47

Глоров Ювентуса Кальчополи не раздражает - данный факт волнует только фанатов. Глоры как появляются, так и испаряются со временем. Про махинации и достойное наказание не интеристам говорить. Вовремя откинул копыта ваш Джачинто Факетти, телефонные переговоры которого выплыли попозже процесса. И в них уж точно можно было прослушать, как функционер договаривался с судьями, назначал или просил назанчить того или иного судью на игру и ещё много интересного. Но! Судебное делопроизводство Италии не рассматривает дела за сроком давности в 5 лет. Как странно, что эти факты всплыли именно по истечении данного срока и Интер не понёс никакого наказания. Даром что ли в ФФИ на тот момент работали акционеры одной компании, которая была подвластна Массимо Моратти? )

Что касается доминирования и т.н. хет-трика трофеев - да, вы можете ими гордиться. Как и присвоенным скудетто, которое вы не выиграли. Прикупили на халяву себе перебежчиков из Юве, радуйтесь. Nеперь у вас, поклонников змей, есть заветная и недостижимая цель. Чтобы ваша команда сумела повторить 9 чемпионских нашивок подряд. Даже подумать страшно, на что уподобится ваше руководство, чтобы свергнуть Юве в Серию D :)

05 Апреля 2021 в 02:03

Про махинации именно интеристам и говорить))) (Это я, кстати, еще 73 год не упомянул и вашу "честную" лигу чемпионов), По поводу 5 лет.., ну это уже даже не смешно. Лучано Моджи за 4 года не смог найти доказательств))) Может их просто не было? А все якобы "доказательства" это просто желание что-то доказать вашего черно-белого спрута? Про перебежчиков, да, накупили... Целых два человека))) Только вот нюанс, при завоевании хет-трика ни одного горба обнаружено не было))) А по поводу серии D... Что ж... Юве исторический кабинетный чемпион, опять поймают и наверняка это время придет.

05 Апреля 2021 в 10:52

Вот она истина правосудия - сам обвиняемый Моджи должен был искать доказателства, чтобы оправдать себя))) И по поводу времени, которое придёт - ждите сами. Если, как вы считаете, Юве погряз в коррупции и получил бумерангом, то теперь ваша очередь получить за всё.

05 Апреля 2021 в 16:48

Так он же хотел найти доказательства, которых нет, вот он и должен сам искать. Или нужно на деньги итальянских налогоплательщиков выполнять прихоть коррумпированного чиновника? Что значит я считаю? Пруфов с калчополи, ЛЧ 70-х и переигровки начала 60-х мало? Или там не считается? Или #вынепонимаетеэтодругое ?

05 Апреля 2021 в 13:29

Моратти - вот истинная крыса, которая ткнула на всех пальцем, поднапрягла своих судеек и украла все, тупо пир во премя чумы у них был. Там было вроде более 100 тыс часов записи телефонных разговоров, которые надо было прослушать, конечно не сразу найдутся доказательства того, что Моратти тоже в деле. Если клубы и пониже Интера попали под раздачу, то как-то очень удивительно, как это Интер чистенький остался. Вы уже глотнули говна, за свое прошлое. Ниче, скоро китайцы сольют Интер и поплывете дальше по трубам. У вас на зарплате тоже достаточно людей и Конте в том числе, там почти как у КР. Надо быть реально мердой, чтобы болеть за Интер и доказывать какие вы несчастные девки

05 Апреля 2021 в 16:54

О, подлива, ты вернулся? Ты что это на своем пылающем пукане ворвался в чужую беседу? Почему удивительно? Там всего 5 клубов (если не ошибаюсь) попало под раздачу. Поэтому ровно нифига удивительного.

05 Апреля 2021 в 20:00

Подлива, тебя отредактировали, так что сиди там у себя и не булькай)))

05 Апреля 2021 в 23:07

И опять подлива стэтхэмская что-то пробулькала))

05 Апреля 2021 в 11:11

Милка скоро автарку Милана сменит на автарку Интера)))

05 Апреля 2021 в 11:10

Зато какой у них был последний успех! Успех так успех, после него видать так гуляли, что похмелье затянулось на долгие года))

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем