​Пирло прокомментировал неудачный результат «Ювентуса»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло высказался после ничьей с «Торино» в субботнем дерби.

«Мы хорошо начали матч, повели в счёте, а это самое сложное в играх с командами, которые выходят играть от обороны. Затем, как всегда, мы сами усложнили себе жизнь.

К сожалению, у нас бывают провалы в плане концентрации. Мы должны понять, что нельзя терять концентрацию даже на секунду, потому что в момент потери мяча нас могут сразу же наказать.  

Ошибаются все – футболисты, тренеры, судьи. Мы должны оставаться сосредоточенными, оставаться в тонусе и понимать, какой момент мы переживаем. После паузы на матчи сборных может чего-то не хватать. Нельзя позволять себе расслабляться.

Мы должны работать над многими футбольными принципами – над позициями и движениями. Мы должны больше двигаться между линиями, особенно в матчах против команд, которые играют глубоко от обороны. Сейчас мы делаем слишком много горизонтальных передач, и это делает нас чересчур предсказуемыми», - сказал Пирло DAZN.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2021 в 21:13

А почему вы делаете слишком много горизонтальных передач и становитесь чересчур предсказуемыми? И разве не входит в обязанности тренера - запретить игрокам делать это? Есть очень хороший способ, за каждый бессмысленный пас - молотком по колену, говорят - помогает. Если у Юве совсем плохо с финансами и даже на молоток не хватает, то у меня среди инструментов как раз есть очень старый советский молоток, им ещё мой дед пользовался. Так что для пользы делу я готов пожертвовать своей "семейной реликвией". Безвозмездно, как говорится.

04 Апреля 2021 в 10:38

поляка похвалил бы, он как раз сонный стоял в рамке. зевнул два момента из 3

03 Апреля 2021 в 22:49

мямля, пшёл вон из Ювентуса!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем