«Ювентус» ушёл от поражения в дерби с «Торино»

Туринское дерби в чемпионате Италии началась с мощных атак «Ювентуса», который в стартовые минуты упустил три шанса открыть счет. И все же очередная попытка Федерико Кьезы стала голевой после прорыва с левого фланга и удара низом. Еще до перерыва Антонио Санабрия сыграл на добивании после сэйва Войцеха Щесны, а в первой атаке после перерыва оформил дубль, и снова голкипер «Ювентуса» мог играть гораздо лучше. Во втором тайме Криштиану Роналду трижды бил головой - во вратаря, выше и в цель - 2:2.

«Торино» еще на очко отдаляется от зоны вылета, а его соперник делит четвертое место с «Наполи».

03 апреля. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).

02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
26 Марта
Комментарии (19) Все комментарии
05 Апреля 2021 в 13:26

Юве выйдет из кризиса, нужно строить командную игру. Не понимаю почему Рон не дает другим пробивать стандарты, сколько голов из-за эгоизм не забито. Понятно амбиции, но результат клуба нужно ставить выше

04 Апреля 2021 в 13:17

Швондер почему-то вспомнился - это какой-то позор.

03 Апреля 2021 в 23:48

Уже 5-е место! Но Пирло все утверждает, что "мы вместе". )

03 Апреля 2021 в 22:12

Очередная бездарная игра которая закономерно закончилась. Призрак Беневенто пока не покинул базу Ювентуса. У Пирло остался один шанс - крупно проиграть Наполи и вуаля! Больше нечего добавить.

03 Апреля 2021 в 22:05

Так Юве без ЛЧ останется в следующем сезоне, что не удивительно ведь к этому руководство Юве идет со времен назначения Сарри!!!

03 Апреля 2021 в 21:36

ай один кришти и тянет.. )))

03 Апреля 2021 в 21:15

Кто-то ещё ругает Роналду? Интересно, почему? Потому что он отгружает в каждом матче любым соперникам? Клоуны. Что Пирло, что руководство Ювентуса, что игроки, окружающие Роналду.

03 Апреля 2021 в 21:42

Ага, особенно он любит "отгружать" беневантам, азербаджанцами и "великим" сербам".... Ха-ха-ха...

03 Апреля 2021 в 22:04

Карлито даже Исландии пенальти забить не может! Иди огнетушитель возьми))

03 Апреля 2021 в 23:50

Да ладно тебе уж так строго, было дело, что он и тому же Юве, и Атлетико, и одному БЧК немало отгрузил) Вот только время не щадит никого.

03 Апреля 2021 в 22:47

Рон забил один из трёх головой в этом и ты ещё что-то кудахтаешь про его "отгружания", особенно интересно послушать про матч с Порто, кому он там и как отгрузил

04 Апреля 2021 в 15:14

Во-первых, научись писать название клуба. Во-вторых, вспомни, как Роналду играл в прошлых ЛЧ. Когда самолично прошёл Атлетико полсе вашего провала в первом матче. Когда делал всё возможное против Аталанты, жаль тольео, остальная команда не хотела победить. Так и сейчас, даже в Серии А! В-третьих, Роналду не виноват, что командный механизм у вас полностью разлажен, а командой руководит физрук. Знал бы, не переходил бы в такие условия.

06 Апреля 2021 в 09:52

Самолично прошёл Атлетико?)) Остальные не вышли на поле?

Делал всё возможное - это что? Стоял и ждал мяч на половине соперника, пока вся команда отрабатывала за него, в надежде что кто-нибудь навесит или прострелит на него?

Так оставался бы в Мадриде, в чём проблема?

Алексу стоя аплодировал весь Сантьяго Бернабеу в ЛЧ, но это не явилось поводом уехать в Реал например..

03 Апреля 2021 в 22:52

Если убрать из состава Криштиану,то получится обыкновенный середняк

04 Апреля 2021 в 06:26

Нынче бывшие мегазвезды (Месси, Роналду) тянут только в матчах против явных аутсайдеров, а в важных матчах (со середняками или топами не ахти)....

05 Апреля 2021 в 13:36

К сожалению Рон в последнее время сдал сильно, это видно по нестабильной игре, слабой реализации, браку, стандартам. Желаю ему найти свою игру

03 Апреля 2021 в 21:08

Ничего нового. Очередной привоз от своих, очередной не сейв хихикающего додика, очередная недоигра Сандро. Опять вопрос Кулу это кто и почему он на поле постоянно? Мне жаль Пирло который за всех них будет отвечать, на его месте добровольная отставка наверное была бы вариантом. Простите но руководство Юве знающие о том как все херово, при этом отстраняют троих от тренеровок и матчей это сверхъ дегродация в руководстве юве. Непонятно че там с Аньели, Недведом, Паратичи вообще бить нужно ногами.

03 Апреля 2021 в 22:50

А что, надо было их похвалить? Видаля выгнали после того, как он попал в аварию, Бона слили за его дерзость. Но после вседозволенных выходок Рона все расслабились и теперь