«Интеру» интересен лучший бомбардир «Аталанты»

Форвард «Аталанты» Луис Муриэль может продолжить карьеру в другом итальянском клубе. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, подписать 29-летнего колумбийского голеадора намерен миланский «Интер». «Нерадзурри» хотят оформить сделку в летнее трансферное окно.

Действующее трудовое соглашение Муриэля с бергамасками рассчитано до середины 2023-го года. Рыночная стоимость игрока оценивается в 25-30 миллионов евро.

В текущем розыгрыше итальянской Серии А нападающий провел 26 поединков, записав на свой счет 16 забитых мячей и семь результативных передач.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2021 в 10:47

перейти из нерадзурри в мердазурри - сомнительная авантюра. лучше играть в приличном клубе и шуметь в ЛЧ, чем позорно вылетать каждый год из еврокубков, а весной смотреть ЛЧ по телевизору. оставайся в Богине, не тупи.

28 Марта 2021 в 22:06

Мерда сейчас на 4-й месте в таблице

01 Апреля 2021 в 13:28

ты че, посмотри в таблицу, вы лидируете же ) или настолько привык болтаться на границе зоны ЛЧ и ЛЕ, что уже самому не верится в лидерство мерды?

27 Марта 2021 в 13:33

Вполне логичный переход будет, хотя, надеюсь, Аталанта удержит форварда! Конечно, в селекции им не занимать, но другого такого форварда и им будет найти объективно сложно... А без него в зону ЛЧ всё труднее и труднее будет попадать. А Аталанте для планомерного развития нужна взаимозаменяемость позиций, потому Муриэля стоит продавать только когда у Аталанты уже будет приемлемая ему альтернатива.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем