​Лихтштайнер: «Интер» понял, что для побед им нужны представители «Ювентуса»

Экс-игрок «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер высказался по поводу текущего положения команды. «Старая синьора» отстаёт от лидирующего «Интера» на десять очков.

«Мне трудно оценивать сезон «Ювентуса». Честно говоря, у меня не было возможности посмотреть достаточно матчей. В прошлом году они рисковали потерять Скудетто, так что это нормально», - сказал Лихтштайнер TuttoJuve.

«Думаю, нам следует поздравить «Интер». Они поняли, что для побед им нужны представители «Ювентуса», - добавил швейцарец.

Отметим, что «Интер» тренирует экс-тренер «Ювентуса» Антонио Конте. Генеральным директором миланского клуба является Джузеппе Маротта, который ранее тоже трудился в рядах «старой синьоры».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2021 в 18:42

Лихт молодец, ювентини. Не хватает его

25 Марта 2021 в 16:55

В прошлом году Юве не рисковал потерять скудетто. В последних четырех турах ему нужно было одержать всего одну победу, что он и сделал, а оставшиеся три спокойно проиграл, что позволило Интеру подобраться на расстояние в одно очко и создалась иллюзия, что велась борьба за первое место. Никакой борьбы и близко не было.

25 Марта 2021 в 18:05

вероятно в этом году будет так же, только наоборот

25 Марта 2021 в 19:03

Скорее всего да. Как только Интер возьмет скудетто, то просто бросит играть, основные игроки разъедутся по курортам, а молодежь будет доигрывать, набираться опыта - все-таки кроме скудетто каких-то еще задач Интер решать не будет - рекордное колв-во очков не набрать, ноль поражений в сезоне достигнуть не получится, а Юве при всей своей нынешней проблемной игре сильнее и Милана, и Аталанты и уж тем более всех остальных и бороться, имхо, будет до последнего.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем