​«Рома» - «Наполи»: прогноз на матч чемпионата Италии – 21 марта 2021

В главном матче двадцать восьмого тура чемпионата Италии сразятся «Рома» и «Наполи».

«Рома»

«Рома» прошла в четвертьфинал Лиги Европы, повторно обыграв «Шахтёр» в четверг. Теперь команда Паулу Фонсеки переключается на чемпионат Италии, где перед ней стоит задача финишировать в топ-4. Пока что римляне идут шестыми, впереди у них ключевая битва с «Наполи».

«Наполи»

«Наполи», как и «Рома», имеет пятьдесят очков в своём активе и борется за место в топ-4. На неделе команда Дженнаро Гаттузо не играла – матч Серии А против «Ювентуса» снова был перенесён, что вызвало недоумение в лагере «Ромы». Неаполитанцы готовились к игре в Риме в недельном цикле и рассчитывают победить.

Статистика

- «Рома» недавно проиграла дома «Милану». Это единственное поражение римлян в 18 последних домашних матчах Серии А (13 побед, 4 ничьи).

- В прошлом туре «Наполи» обыграл на выезде «Милан». Это единственная победа неаполитанцев в 5 последних гостевых матчах Серии А (ничья, 3 поражения).

- «Наполи» выиграл 3 из 4 последних гостевых матчей против «Ромы» в чемпионате (одно поражение).

Прогноз

«Рома» и «Наполи» борются за место в топ-4, а потому должны играть на победу. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 21.03.2021Рома - Наполи2.653.452.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,