«Ювентус» назвал три трансферные цели

Руководство туринского «Ювентуса» намерено усилить состав команды в летнее трансферное окно. В поле зрения «старой синьоры» находятся три футболиста.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, чемпион Италии заинтересован в подписании нападающего «Марселя» Аркадиуша Милика и полузащитника «Сассуоло» Мануэля Локателли. Также «Ювентус» рассматривает кандидатуру защитника Робина Госенса, выступающего за «Аталанту».

Туринский гранд проводит неудачный сезон. Команда вылетела из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, а в Серии занимает третье место, отставая от лидирующего «Интера» на десять баллов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2021 в 16:14

Ребзя из руководства, вы на скаутах экономите что ли? за пределы Италии некого послать или просто самим телевизор включить и матчи с других топ-чемпионатов и ЛЧ посмотреть?... с хитроглазым хоть были сообщения в духе "мы следим за развитием ситуации вокруг (например) Агуэро". сейчас никто даже не смотрит в сторону отличных и перспективных, только острелянные внутри чемпионата или совершенно непонятные "коты в мешке". при том, что по полю звездный пешеход перемещается с личкой 30млн...

17 Марта 2021 в 22:13

Это Паратичи что ли опять удумал? Плят, после такого "усиления" опять будут обвинять Роналду, что вылетели из ЛЧ от какого-нибудь Марселя. С таким хитромудрым руководством фанам остаётся только мечтать об "ушастом".

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем