Дубль Мораты принёс «Ювентусу» волевую победу над «Лацио»

В центральном матче 25-го тура чемпионата Италии «Ювентус» играл против «Лацио» и первую треть поединка проиграл римлянам, которые регулярно били по воротам, а на 14-й минуте Деян Кулушевски подарил момент Хоакину Корреа, который не простил соперника и отрыл счет.

06 марта. Стадион "Альянц Стэдиум".

Чемпионы ожили к концу первого тайма и отыгрались стараниями Адриена Рабьо, который плотно пробил в ближнюю часть ворот.

После перерыва Луис Альберто головой направил мяч в перекладину, а затем Альваро Мората за три минуты оформил дубль с игры и пенальти. Криштиану Роналду выпустили на поле на последнюю четверть матча, но он не имел хороших шансов.

3:1, и «Ювентус» в упор приблизился к идущему на втором месте «Милану».

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Комментарии (16) Все комментарии
07 Марта 2021 в 21:32

Первые 25 минут играли уныло, а потом разошлись. Не уверен, что этого хаатит, чтобы пройти Порту. А Лацио разочаровало!

07 Марта 2021 в 07:00

Пирло с запасом (учитывая ответную игру с Порту в ЛЧ) переиграл Лацио...

07 Марта 2021 в 01:08

Очень понравилось нападение Юве без Роналду, парни бегут сами экспериментируют, а не играют в игру покати-на Рона которая уже порядком поднадоела. Надеюсь контракт с ним не продлят. Великий футболист, но надо и своих имеющихся парней наигрывать.

07 Марта 2021 в 11:23

Товарищщщ Бьёрнн, ты в корне не прав. Если Лацио сдулось и позволило Ювентусу поиграть, то с какого бока тут вообще КР7??? Это не первый матч, где Рон не в старте либо вообще не играл - результаты мы знаем и они опровергают твою маниакальную теорию вешать всех собак на Роналду. А МЮ и Реал убедительно доказали, что заменить Роналду никому не под силу. И такое положение дел будет ещё 2-3 года железобетонно. Смирись, болезный.

07 Марта 2021 в 13:07

Не понимаю людей которые сами себе чет придумают а потом пишут высер в 50 слов только им понятный о чем. Куда Роналду приплели, зачем, почему). Если мне нра атакующая линия Юве скажем Кьеза-Мората-Кулу(либо Дибала) то это мой личный взгляд на команду. Давайте не путать тут ненависть к тем либо иным игрокам и личные предпочтения. Тем более ни как хочу я ни как хочет кто то из вас чтобы команда играла, никоем образом не повлияет на действительность. Го не разводить конфликт не из за чего.

07 Марта 2021 в 15:50

Не понимаю людей, которые придумывают стрелочника, на которого можно сваливать всё, что не укладывается в самим выдуманные схемы и фантазии. Ага, конечно же Кьеза-Мората-Кулу обязательно принесут Ювентусу долгожданный кубок ЛЧ, гы-гы-гы, фантазёр в розовых очках, до конца дней ничего серъёзного на серъёзном уровне от вышеназванных не дождёшься. Роналду-Мората-Дибала возможно могли бы, но с другими игроками в полузащите и без всяких никакущих Сандро в защите.

07 Марта 2021 в 21:52

То есть Кьеза-Мората-Кулу не смогут и Рон-Мората-Дибала не смогут в ЛЧ бороться серьёзно за трофей? Тогда нах @ я нам игроки с такой зп, как у Рона, если разницы нет? Он получает в несколько раз больше, но польза от него тогда, когда играет на него вся команда, он бьёт все пенальти и портит все штрафные. Сам он ничего не может получается?

07 Марта 2021 в 22:08

Тебе сколько годков? Ты точно понял, что я написал? Да, с Кьеза-Мората-Кулу можно не рассчитывать на что-то серъёзное. С Рон-Мората-Дибала шансы есть. Вопросы не ко мне, а к руководству Ювентуса (думаю в первую очередь к Паратичи), почему такая идиотская трансферная политика, что кроме этих игроков (Рон-Мората-Дибала) больше не на кого надеяться и из-за этого эти трое, как правило, не релизовывают свой потенциал. Дурака не включай, если бы действительно на него играла вся команда - голов было бы гораздо больше, а на самом деле он редко получает мяч и то чаще всего когда сам поднимается за ним к центру поля. Матчи точно смотришь или по радио слушаешь? Пенальти лучше него не бъёт никто в мире. Исполнителя штрафных надо менять. Сам он может гораздо больше любого в Ювентусе, вот только один в поле не воин, ты не в курсе этого что ли. Всё разжевал или у тебя ещё есть вопросы, болезный?

07 Марта 2021 в 23:57

Я и без тебя всё знаю, фапающий на Рона товарисч. Как Рону плохо живется, какая плохая полузащита и защита, не дают ему пасы,чтоб он забивал в пустые ворота, и мяч какой-то не такой наверное да, летит не туда сволочь.. Пенальти лучше него никто не бьет? А кто-нибудь проверял?

Практически все болельщики Юве говорят, что до его прихода было лучше, но куда уж всем до вас, вы же вдвоём только смотрите матчи (и естественно смотрели все матчи до прихода в Юве Роналду) , остальные заходят только на сайт чушь написать, да узнать мнение экспертов типа тебя

08 Марта 2021 в 10:14

Не обманывай себя и людей - ничего ты не знаешь и видимо ничего не смыслишь. Пенальти? Конечно, для этого существует статистика - запомни это интересное слово, неуч. Забивать с игры также никто лучше него не умеет (опять же не веришь мне, посмотри статистику), причём на любой вкус : с левой ноги, с правой, головой, без разницы, для него нет проблем. А ты видимо хочешь утверждать, что у Юве прекрасная полузащита? Не причисляй себя ко всем болельщикам - таких идиотов не так уж и много. Плят, опять же, он-то при чём, полудурки?

08 Марта 2021 в 20:20

А как узнать например Рон лучше бьёт Бонуччи или нет? Если один бьет всегда, а другой никогда.

Про статистику мы видим, вся команда играет на него, кому ж тогда забивать, если не ему? Было б удивительно, что он не забивает.

Кстати прекрасно общаться с человеком, который готов облизывать другого человека, которого показывают по телевизору. Поднимает настроение такая дичь

08 Марта 2021 в 22:44

Рон бъёт лучше. Устраивает? Да нихрена вся команда на него не играет (да и вообще играет только через раз), хватит читать заученные мантры, раскрой шары и включи мозг. Ничего себе у тебя круг общения, смотри не научись плохому.

07 Марта 2021 в 00:57

Спасибо.

Судья ЧМО Форца ЮВЕ

07 Марта 2021 в 00:54

Хороший матч, Лацио как то быстро сдулся. Так с Юве даже в таком составе нельзя. Худший в матче - судья. Forza Juve!

07 Марта 2021 в 01:21

Ру коментаторы еще раз убеждаюсь в глаза долбятся, то у них Маккени это уже ушедший Куадрадо, то Ди Пардо выходящий на замену это какой то молодой Ди Марено)

07 Марта 2021 в 10:33