​Пирло был раздражён вопросами эксперта о тактике

В субботу вечером «Ювентус» потерял два очка в матче против «Вероны», сыграв вничью 1:1. После игры рулевой туринской команды Андреа Пирло был раздражён вопросами эксперта Sky Sport Italia Джанкарло Падована по поводу тактики.

«У нас чрезвычайная ситуация с травмами. Я уже адаптировал Алекса Сандро в качестве центрального защитника, и мы не могли придумать ничего большего. Если нам не хватает игроков, что я должен делать?» - сказал Пирло.

«Сыграть в четыре защитника с Дрэгушином? Он никогда не играл на такой позиции, он третий центральный защитник. Вам следует внимательнее смотреть матчи, прежде чем комментировать что-то», - атаковал тренер «Ювентуса» эксперта, на что тот ответил, что смотрел игры внимательно.

«Не похоже, что вы смотрели. Дрэгушин никогда там не играл», - отметил Пирло.

«Бернардески и Кьеза оказались не на своих позициях в схеме 3-4-2-1? Извините, а кого бы вы поставили в эту схему? Они почти всегда играли на позициях атакующих вингеров», - сказал наставник «старой синьоры».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2021 в 11:02

Ювентус нынешний это позорище, больше половины состава это шайка второсортных отбросов (Бентанкур, Рабио, Ремзи, Бернардески, Кулушевски ,не говорю уже про лавку запасных) уровня Вероны и подобных. С такой игрой и составом ни в Лиге Чемпионов ни в Серии А делать нечего. Реально стыдно за клуб. Одна единственная звезда Роналду. Ну еще Мората и Дибала. ВСЕ.

28 Февраля 2021 в 18:57

так не болей за клуб, если тебе стыдно. и не пиши этот бред больше

28 Февраля 2021 в 10:21

То есть из лз Сандро делать цз нормально, а из профильного цз Дрэгушина нет. Пирло сам себя слышит?

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем