​«Рома» - «Милан»: прогноз на матч чемпионата Италии – 28 февраля 2021

В центральном поединке двадцать четвёртого тура чемпионата Италии сыграют «Рома» и «Милан».

«Рома»

«Рома» в четверг пробилась в 1/8 финала Лиги Европы, пройдя «Брагу», и теперь переключается на чемпионат. Команда Паулу Фонсеки занимает четвёртое место в таблице и рассчитывает приблизиться к «Милану», идущему вторым, за счёт победы в очном матче. Сейчас между командами пять баллов.

«Милан»

«Милан» тоже прошёл в 1/8 финала Лиги Европы, но со скрипом. Дважды сыграв вничью с «Црвеной Звездой», команда Стефано Пиоли оказалась лучше только по гостевым голам. В воскресенье «россонери» предстоит тяжёлый поединок в Риме.

Статистика

-  В первом круге «Рома» и «Милан» выдали феерию – 3:3.

- В 4 из 5 последних матчей между «Ромой» и «Миланом» забивали обе команды.

- «Рома» не проигрывала в 16 последних домашних матчах чемпионата (12 побед, 4 ничьи).

- «Милан» проиграл два последних матча чемпионата с общим счётом 0:5.

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, поставим на успех команды Паулу Фонсеки, страхуясь посредством форы. Наша ставка: победа «Ромы» с форой (0) с коэффициентом 1.73.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 28.02.2021Рома - Милан2.43.42.95
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,