​«Наполи» - «Ювентус»: прогноз на матч чемпионата Италии – 13 февраля 2021

В двадцать втором туре итальянской Серии А «Наполи» примет «Ювентус».

«Наполи»

«Наполи» в двух последних матчах проиграл «Дженоа» (1:2) и «Аталанте» (1:3). Как следствие, команда опустилась на шестое место в таблице Серии А и не смогла выйти в финал Кубка Италии. Впереди у подопечных Дженнаро Гаттузо домашняя игра чемпионата с «Ювентусом».

«Ювентус»

На неделе «Ювентус» сыграл вничью с «Интером» (0:0), но в целом остался доволен, ведь по сумме встреч команда Андреа Пирло одолела соперника и получила путёвку в финал национального кубка. «Старая синьора» находится в хорошей форме и в субботу постарается снова порадовать фанатов.

Статистика

- «Ювентус» выиграл 3 последних матча чемпионата Италии с одинаковым счётом 2:0.

- В 4 последних матчах чемпионата Италии между «Наполи» и «Ювентусом» голы забивали обе команды.

- «Наполи» рискует проиграть третий подряд матча во всех турнирах впервые с октября 2016 года.

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, «Ювентус» является фаворитом этого противостояния, но «Наполи» должен основательно настроится. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.75.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 13.02.2021Наполи - Ювентус3.43.42.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,