Дубль 37-летнего Пандева принёс «Дженоа» победу над «Наполи»

«Наполи» продолжает допускать осечки в игре с не самыми сильными командами. После поражений от «Специи» и «Вероны» команда Дженнаро Гаттузо неудачно сыграла против «Дженоа». 37-летний Горан Пандев реализовал два выхода один на один с голкипером, и этого было достаточно для победы (2:1). Неаполитанцы же нанесли два десятка ударов, но отыграли только один мяч в концовке. Сначала Лоренцо Инсинье зарядил в штангу, а затем Маттео Политано здорово сыграл на отскоке.

У «Наполи» пятое место, «Дженоа» же после третьей победы кряду уже 11-я.

Протокол игры  
06 февраля. Стадион "Луиджи Феррарис".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2021 в 10:59

Наполи поплыл!

07 Февраля 2021 в 12:20

Отвратительный первый тайм ,где слаженность действий ,такое ощущение что игроки впервые вышли играть в таком составе ,не понимают и не чувствуют друг друга .Гаттузо в отставку ,может Наполи стоит попробовать вернуть Сарри ,при нём Наполи был очень сильным клубом ,а ось и выстрелит опять.

07 Февраля 2021 в 02:08

Старый македонец подставляет не менее старого Гаттузо на пути к его успешному тренерству. Уже все середняки питаются очками за счёт Наполи. К Гаттузо большие вопросы. Не уволят, конечно. Но это не значит, что руководство не будет относиться к нему внимательнее и не будет летом искать ему замену!

07 Февраля 2021 в 12:24

Замены не избежать ,Гаттузо не контролирует команду ,увольнение может последовать в ближайшее время ,если ещё одна или две игры будут такими.

07 Февраля 2021 в 13:43

До этого всё было хорошо, думаю, это внутреннее помутнение. По крайней мере, надеюсь на это.

08 Февраля 2021 в 12:01

По слухам у него с президентом какой то конфликт ,может это и на команду влияет .

08 Февраля 2021 в 22:45

Он, наоборот, говорил, что президент общается с ним и даже утешал! Проблемы в игре не связаны с этим, думаю. А вот конфликт с игроком вполне может быть, или с несколькими.

09 Февраля 2021 в 19:34

Ну то что есть конфликт внутри команды это факт,вот только с кем ?....У них ща почти такая же ситуация как в Аталанте ,то выдают хороший матч ,то не с того не с сего проигрывают и не сильным соперникам ,парадокс ).

09 Февраля 2021 в 21:04

Аталанта постабильнее их выглядит, у Наполи уже затяжная серия. Я хз, что с Наполи. Но, зная Гаттузо, я догадываюсь, что он мог сорваться на кого-то из игроков и возник конфликт. Надеюсь, команда не сливает тренера. До последнего времени Гаттузо выглядел более чем подходящим вариантом для Наполи и мог выводить их в еврокубки.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем