Губерниев - о дебюте Кокорина: «Вышел на поле фиалки собирать? Где заброшенные шайбы и трёхочковые?»

Популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о дебютном поединке нападающего Александра Кокорина за «Фиорентину».

«Что ж такое, а? Вышел на поле фиалки собирать? Где заброшенные шайбы? Где трехочковые? Это не фиалки, это лопухи», - гласит сообщение Губерниева под постом «Матч ТВ» в «Инстаграме».

Кокорин вышел на поле во вчерашнем матче с миланским «Интером» на 74-й минуте. Встреча завершилась домашним поражением «Фиорентины» со счетом 0:2.

Итальянские СМИ раскритиковали дебютное выступление российского форварда, назвав его «деревянным».

Напомним, что Александр стал игроком «фиалок» в январе. Он подписал с флорентийским клубом долгосрочный трудовой договор до лета 2024-го года.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
30 Января
29 Января
27 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2021 в 14:59

Этот губошлеп чего здесь коментирует?Тут ему не биатлон.

06 Февраля 2021 в 13:32

Какой же он придурок просто. я не люблю Кокорина и его переход в Фиорентину для меня выглядит, как издевательство для болельщиков фиалок, но даже для меня ясно, во-первых нужно время для адаптации к новому чемпионату, во-вторых выйдя на 20 минуту это вообще ни о чем, в-третьих это не величина Роналду или Месси или даже Лукаку. И в заключении за все 20 минут к нему и мяч раза 2 попал в ноги и даже игроки фиалок пока что с ним не играют, а отдают более сложные передачи другим партнерам, нежели вблизи Кокорину. Удачи, Александру.

06 Февраля 2021 в 13:08

Балабол. Если и ждать результата от Кокоши, то через пару месяцев, не раньше! Вполне логично, что ему нужно привыкнуть к итальянскому футболу и вообще обжиться во Флоренции. А учитывая, что он играл против Интера, его импотентность очень даже объяснима. Если ты играешь в Италии много лет, не факт, что ты сыграешь удачно против Интера, а тут дебютант.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем