Сёмин: «Не сказал бы, что Кокорин был деревянным»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал дебют нападающего Александра Кокорина за «Фиорентину» в поединке 21-го тура Серии А с миланским «Интером».

«Ему было сложно себя проявить за проведенный период, тем более «Интер» имел преимущество. Не знаю, что пишут итальянские журналисты, я бы не сказал, что он был деревянным», - заявил российский специалист.

Кокорин вышел на поле на 74-й минуте, но не смог помочь своей команде избежать поражения. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Интера».

Александр пополнил ряды «Фиорентины» в зимнее трансферное окно. Игрок подписал с «фиалками» контракт на три с половиной года. За переход Кокорина итальянский клуб заплатил «Спартаку» 4,5 миллиона евро.