​«Милан» - «Аталанта»: прогноз на матч чемпионата Италии – 23 января 2021

В девятнадцатом туре чемпионата Италии «Милан» сразится против «Аталанты».

«Милан»

Поражение от «Ювентуса» не сломило «Милан». С тех пор команда Стефано Пиоли в чемпионате Италии с одинаковым счётом 2:0 обыграла «Торино» и «Кальяри». Впереди у «россонери» домашний поединок с «Аталантой».

«Аталанта»

В двух последних матчах Серии А «Фиорентина» сыграла вничью с «Дженоа» (0:0) и «Удинезе» (1:1). Команда Джана Пьеро Гасперини занимает лишь шестое место, но ситуация в таблице достаточно плотная.

Статистика

- «Милан» проиграл только один из 30 последних матчей чемпионата (22 победы, 7 ничьих).

- «Аталанта» проиграла только один из 13 последних матчей чемпионата (6 побед, 6 ничьих).

- 5 из 8 последних матчей между «Миланом» и «Аталантой» в Серии А завершились вничью (две победы «Аталанты», одна победа «Милана»).

Прогноз

Коэффициенты на победу «Милана» и «Аталанты» примерно одинаковы. Учитывая текущую форму команды Стефано Пиоли, мы поставим на то, что она не проиграет. Наша ставка: «Победа «Милана» или ничья» с коэффициентом 1.57.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 23.01.2021Милан - Аталанта2.93.852.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,